Общество

Если большинство за похоронить Ленина,то чте его внатуре не похоронят?

Farhod Rizoev
А это ЗОГ так Русских унижает! Как раз под носом, да еще и в центре столицы захаронины палачи Русского народа!
Алексей А717Се13
Лучший ответ
Зачем делать что то провокационное?
Если от этого действия одна половина россиян пойдет долбить клюками и костылями другую половину - кому от этого лучше?
Мы знаем - что он был гениальной сволочью. И достаточно.
Он давно умер, дело его развалилось, он осужден и выведен на чистую воду.
Исторически сложилось так что он не захоронен а мумифицирован.
Это что - кому то мешает жить и работать?
Вы шампанское на Новый Год проглотить не можете? На работе все из рук валится?
Лежит и лежит, никого не трогает.
И никому не мешает.
кроме тысячи - другой недодроченных подростков и тех у кого шило в жопе было зашито акушерами при рождении....
Потому. что решения принимает меньшинство.
"большинство"? А так ли это?
ИМХО - большинству похрен.

>^.^<
Нина Кум
Мистер Бонд, это что, ваша новая миссия - против покойников. Джентельмены себя так не ведут. Да и с покойниками воевать - проигрышная затея.
Это бизнес за государственный счёт. Любой согласился бы стать директором, заместителем или помощником директора мавзолея.
Коммунисты не отдадут такие реликвии.
давно эксперементом стал....
Конечно нет. О чем тогда еще поговорить? Что ль у Государства другие проблемы имеются?
Откуда сведения о "большинстве"?
(ссылку, если можно)
Заранее спасибо.
*
Думаю, Ваша информация не верна - поэтому пока его "внатуре не похоронят"...
Я его лично ещё не видел
я проводил опрос-
половина дедушку ленина любит.

лежать ему еще долго
Виктор Калита
путин против
жалко! столько денег в его консервацию вбухали
Alex Navy
Ленин был очень суеверным.. . даже псевдоним Ленин он взял от реки Лены, потому, что рядом с этой рекой жил шаман, который его излечил.... в общем, за несколько дней до смерти Ленин не мог ходить и разговаривать.. . к нему пришел лекарь и предложил сделать так: когда он умрет его бальзамировать и похоронить в этом специальном мавзолее (или как он там называется...) , что бы его потом в 21 или в 22 веке воскресили.. . этот врач верил, что в будущем появятся специальные устройства, которые могли бы вернуть человеку жизнь.. . Ленин естественно на это согласился.. . поэтому появился лозунг: Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.. . но его уже никак не вернуть к жизни, потому, что его бальзамировали как в древнем Египте, т. е. вытащили все органы и положили каждый в отдельный сосуд.. . может именно и поэтому его до сих пор не положат в землю....
Анна Скубято
Вождей не хоронят наверное
Мож место кому берегут???