Общество

Мединский предложил начинать школьные занятия с молитвы! А ваш ребёнок хотя бы одну молитву знает?

Нет, и не будет
G N
Лучший ответ
Ну, что тут остается сказать. Соблюдайте ВАШУ Конституцию:
Статья 14. Российская Федерация - светское государство...
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
*T
***sofiya*** Tatumbetova
Константин Лепихин Нену ты не путай. Мединский и Ко законы для баранов пишет. Поэтому они и антиконституционны.
Taras Xarlamov Какое отношение имеет твой ответ к заданному вопросу? Прочти ещё раз и подумай...
А он в курсе, что церковь отделена от государства?
очередное мракобесие... так и до возврата крепостного права недалеко.
Aruzhan Okasova
Андрей Собачкин Я то же не понял, ну это его личное мнение конечно, но странно сначала говорить что Америка это страна лжи и лицемерия а потом -давайте делать как они
Майн Готт! Пусть бы за наше дурацкое вторжение нас самих не расчленили как идиотов!
"Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки."
Пусть в думе богадельню разводит, может на экономику повлияет или думу расформируют под молитву..
оп твою бога мать.
Вы бы лучше учили своих детей молитвам религии, а не орать смерть Москалям! страна бы целой была
Ещё нужно заменить точные науки на Теологию, тогда вообще зачёт будет.
Юрий Чесаков
«Путин, приди, порядок наведи!»
Ольга Пехота
это все жидовье заи бало все живье
Ну это его личное мнение мало ли кому что взбредет в голову и не понимаю этот отсыл к США сами же определили что это империя лжи и лицемерия а теперь говорят давайте к них учится.
*K
****vit@liy Kov@lev***
это гораздо лучше чем как на хуинтовой украини кричали хероям сала
E/
Evgesha /b/
шоп не спросили))
Религия относится к конституционному праву человека на свободу совести. Человек, в том числе и мои дети сами должны определиться с этим выбором. Это сугубо личное дело каждого.
В приличном обществе существует табу на три вопроса:
1. Верит ли человек в Бога?
2. Кто сколько получает?
3. Как супруги общаются между собой в кровате?
***sofiya*** Tatumbetova А еще в цивилизованном обществе умеют слова "в кроватИ" грамотно по-русски писать...
сам конечно не знает... молитва по его мнению наверное только одна
В Раше звания: <Капрал> нет.
Иисус, Мария, Иосиф...