Общество

Почему так мало красивых мужчин? не только внешне но и внутренне?

Потому что все скурились, спились, снаркоманились, оставшихся их маменьки избаловали. итог: уж если не физические уроды, так обязательно моральные.
Мохинур Мадаминова
Лучший ответ
Они в кино снимаются, по подиуму ходят, в Ибице тусуются

:) Заняты
"Времена меняются... "
Николай Кунтуш
Может просто много слабовидящих и невнимательных женщин?
Igor Shilov
В таких условиях не выживет обезьяна покрытая шерстью, а вы мужчин красивых ищете.
Да и внутренне красивых дам не найти, все с какой- нибуть червоточеной, быт ведать их заел.
Анна Сидорова
Это вас женщин надо спрашивать))) Вы нас воспроизводите и воспитание тоже ваше)) Так что ищите причины в себе))))
Нефти мало осталось. Всё расхапали
Потому что природой так задумано: женщин привлекают в мужчинах другие качества.
Когда кругом кишит бездарность,
Кладя на жизнь свое клише,
В изгойстве скрыта элитарность,
Весьма полезная душе.
Анна Гуслистая
По статистике мужчин в России на 10 000 000 меньше, чем женщин. В добавок ещё мало того, что женщин больше, так они требуют принца на белом коне. Красота, это спорная вещь.
Хороший вопрос!! ! Отвечу просто - да потому что все бабы стервы!!!!
всё зависит от зрения :)

чем примитивнее, тем их меньше.. . до схождения в точку на а-ля Тимоти :-D
А уж женщин таких по всей России перечесть - пальцев на руках хватит.
Инна Аулова
Что для Вас внутренняя красота?
Они есть, но у них другая ориентация))))
Галочка ........