Общество

Что вы думаете про людей которые делают себе операцию ,чтобы стать бесплодным?

Это немного странно, но я не против. )
Ифронбек Шакарбеков
Лучший ответ
Если у человека уже достаточное количество детей, то это совершенно нормально. Кстати, женщинам, это во многих отношениях упрощает жизнь. В США таких людей миллионы.
Татьяна Гусакова делают те у кого нет детей
они предпочитают сам процесс.
Ничего не думаю. Это их право. Лучше пусть становятся бесплодными, чем рожают нелюбимых детей и бросают их на произвол или делают аборты.
Gulipa Djilkichieva
Идут по программе.
А уже надоело рисковать и размножаться. Мудро.
Kurmanjan Mirgazieva
придуркки
а кого они могут воспитать?

их? :

а кого вот "это" может воспитать?

я не сказал ещё о наркомании, проституции, порнобизнесе, преступниках,...
Лучше так, чем родить и бросить.
Правильно делают, если точно уверены, что их генофонд пострадал на столько, или им уже поздно заводить детей.
Нормальные люди, я тоже себе хочу такую операцию сделать
лишнее вмешательство в организм ни к чему
есле я это напишу то руководство маила меня убьёт
Это дибилы
Виктория А
Честно отвечу. Я полжизни прожил при Советах и полжизни после краха СССР. Раньше я мечтал о большой семье, любви и семейном счастье. А сейчас считаю, что подставил двух сыновей по-крупному, так как они русские, неподлые, и у них нет шансов даже на жизнь обывателя, бюргера, не говоря о достижениях. Поэтому я считаю славян, которые сделали операцию по указанным показаниям, правильными существами. Не люблю подстав и подлости.