Общество
Что скажите про шубы? Я думаю это анахронизм от ссср типа ковров и хрусталя. Каждую зиму вижу в метро молоденьких девуше
в одинаковых коротких норковых шубах с пугвицей у горла. Нигде в других странах такого нет! И не говорите про холод, в Мск не холоднее скандинавии тойже Думаю это немодно и тупо, типа как купить тоёту камри в кредит на 100 лет или застелить везде ковры
Ага! Шубка, брюлики, золотые побрякушки - атрибут новорусских блондинок и тех, кто под них заделывается, чтобы показать окружающим - опа, смотрите я богатая!
Одеваться в шкуры - это актуально было в каменном веке, но, похоже, кое-кого эволюция не коснулась.. .
А как же забота о природе?

Роза Мукушева
Посмотрел бы я на тебя в -50. К какому месту бы у тебя примерзли сопли в такой мороз да без шубы. Сразу бы про все актуальности забыла бы
В общественнном транспорта этот вид одежды точно анахронизм. А вот если в своей нормальной широкой машине, то в самый раз. Хотя лично мне больше нравится полуспортивная не промокаемая и не продуваемая куртка.
да уж! В такой не согреешься. вообще считаю. что норка для дам, молодежи курточки всякие яркие больше подойдут.
Я в парке хожу. Скорее бы зима, что ли? ? Жара просто дикая!

Это вы про прошлую зиму говорите, не холоднее? Может вспомните какая была зима
Это наш менталитет и заграница нам не указ. Не нравится-не смотрите.
Абсолютно тонко подмечено. К сожалению у нас до сих пор принято встречать по одежке, о чем весь остальной мир давным-давно и не вспоминает вовсе. Особенно выглядят дико девицы лет 18-ти, горделиво стоящие в переполненных вагонах метро в шубах ценой несколько тысяч долларов. Во всем мире дорогую шубу носят чаще богатые старухи как атрибут их богатства и в той шубе как правило ездят как минимум на "Ягуаре" да еще и с наемным шафером в униформе. Сюда можно отнести и тягу к обилию золотых цепей, браслетов и прочего на всех частях тела, желание иметь престижную машину, даже взяв ее в долгосрочный кредит, тягу к деликатесам в пище и пр.
типично мужское мнение! Вы даже не представляете какое удовольствие приносит даме мех! какой он шелковый на ощупь! и вы даже вообразить не можете что будет с дамой если с нее снять шубу и предложть ей какой нибудь пуховик или куртку!
Esli vam eto nemodno i tupo-nikto ne zastavljaet vas etot meh nosit.a esli devushkam ohota krasivo i teplo odetsja-eto ih delo,oni ze k vam v karman ne lezut,pravilno?Da i naschet kovrov i hrustalja-eto vi zrja bochku katite.Ljudi pokupali i gordilis.
Лёха ...
Вы бы хотя бы из уважения к тем,кто читает Ваши ответы,пользовались бы русской транслитерацией.Есть для этого куча сайтов,напр."транслит.ру".У меня тоже клавиатура латиницей,а как видите...
не... шубы нормально... нормальные а не палево какое... а насчет таво что напакупают в кредит и в метре ездят эта да... стремна...
я своей жене в этим летом купил норковый полушубок и поверь, это очень модно
Elena [Dybinskaya]Vlasenko
Если прочетать ответ обстрагированно от вопроса, то получается фраза достойная баша!)))
не нравится - не носите. а нам нравится, и будем носить.
Asylai Amet
Sovershenno s vami soglasna.Ish..razgovorilis.Esli prosim-ne pokupajut..esli sami sebe kupim-tupo im,vidite li..
в условиях наших холодных зим шуба самое то! посмотрела бы я как эти европейские псевдозащитники животных помитинговали бы при наших хотя бы -15 С.
я не страдаю вещизмом, просто в шубе намного удобнее и теплее, чем, скажем в пуховике.
Ринат Хасанов
это самооправдание тому что кучу денег потратиоли на то что ненужно да ещё и немогдно! гыгыгыгы
Роза Мукушева
Ну -15 это даже и не мороз. У нас на Урале и-50 бывает, А один знакомый однажды попал на севере Урала в мороз -67Тут даже и не всякая шуба спасет. А что касается Александра....Так он даже не знает что такое мороз, он только в теплой квартирке умничать горазд