Общество

Еслиб я шел мимо Вас, а в кармане у меня котлета евро и нож. Рискнули бы разбогатеть?

Рискнуть ))
Вопще то риск благороное дело, но не в этом случае.
Если б у тебя был брельянт 20 кораллов и пачка евро, то просто не посматрела на твой нож, а покусала и поацарапала.
И.... бывай ))
Ариадна Дедова
Лучший ответ
Не имею привычки заглядывать в чужие карманы
А Р
ты бы узнал об этом последний :)
Влад Божуков
Я так понял: идет кто-то, а у него в кармане котлета (холодная) , евро (видимо одно) и нож. Бомж что-ли?...
кому то не нужно марать руки и тем более заглядывать в карманы, хоть у тебя там и нет ножа, а кто то и так морду набъет не за деньги, а за просто так.
Нет, я лучше себе нормальную работу найду.
Юрий Сорокин
у меня в семье всегда деньги лежали на видном месте. не я, не мой старший брат не брали их без спросу. сейчас я женат и у нас кошелки всегда на видном месте и не я, не моя половинка не имеем привычку заглядывать. не говоря уже брать. я не полезу к ней в карман или в её сумку. так скажи мне на-хрен мне твои деньги. а нож не имею привычки носить.
Сергей )
Я бы тебя просто уебал бы.. .
ну ненравишся ты мне.. .
вот такие у нас нравы....
Я бы встала на колешки заглянула бы тебе в глазки и сказала: Лешечка, Лешечка дай котлетки очень кушать хочется!

Эх, жрать то как охота: ( Помогите студенту.
Неа. Я вообще если честно не воровских кровей