Общество
Куда мы катимся?! Если уже суда идут мимо тонущих людей!!!
Мы катимся к средневековью где люди были каждый сам за себя и розовые общины это уже не за горами
А как им было определить, что в воде есть тонущие люди? Вы-то наверняка знаете как.
Алексей Морев
Пусть спасибо скажут,что не задавили...
мы там не были и судить не можем.. . а СМИ что угодно могут ради сенсации раздуть....
в нано-будущее
Чегой-то не очень все-таки в такое верится. Капитализм капитализмом, но что то человеческое все равно в людях осталось? Ну если даже на проходящих мимо кораблях были сплошные буржуи: Из одного любопытства подошли бы, а уж подать руку помощи чтобы попиариться- так нынешних людей хлебом не корми. Ну не укладывается у меня это в голове - не логично, не жизнено. Все таки сдается мне, что журналюги иногда однобоко факты освещают ( чтобы заголовки были броскими) .
..
Алексей Морев
Может,некогда было "пиариться"...
Удивлятся нечему.. . Везде так, привыкать стали к чужому горю, снимают на телефоны, комментируют, курят, жвачки жуют..
Natasha,da uspokoites vi.VI prohodite kazdij den mimo sirot,bomzei,brodjag...Nu i chto vi delaete?Da nichego.Golovoi pokachaete i mimo.
Алексей Морев
А они все :- Тут- помню...А вот тут- Ну ни хрена...
Дина Байгондинова
Причём здесь сироты и бомжи? Людей за бортом всегда брали на борт! Это морской закон. А сиротам и бомжам я иногда даю мелочь. А что я ещё могу сделать для них? В квартиру свою поселить?
Они уже "проехали"...
давно уже скатились: ((( дальше - некуда. . пока не начнёт каждый себя менять, ничего не сдвинется с точки
Трудно судить капитанов тех караблей. Мы там не были. У нас только версия СМИ. Мне бы очень хотелось бы услышать вторую сторону этого вопроса - т. е. самих капитанов! Что они скажут?
Bayan Shaibekova
А теперь перед нами выступит "начальник транспортного цеха"...
ужас просто! засадить таких людей надо.