Общество

А это прилично, если соседи сушат трусы на балконе?

падает тень?
Шолпан Байгозина
Лучший ответ
неприлично чужие трусы на чужом балконе рассматривать
Дина Никитина
А что неприличного в трусах?
Руслан Стадник
а чиновники об нас ноги вытирают, так мы ж привыкли, как бы так и надо, видно это обратная реакция, - они об вас, а вы и растерялись
Посоветуй им покупать одноразовые трусы!
А ГДЕ их положено сушить ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В нашей свободной стране - все дозволено! Мы не америка какая - там за вяление рыбы на балконе - в тюрьму угодишь.. . Надеюсь, вам не стринги спать не дают???
Ольга Юдина
Если после стирки-то вероятно да!
Саня Creative
у тебя других проблем мало что ли, что на соседские трусы смотришь.
а что такого.... все же их носят, ну почти.... не под матрасом же их сушить....
No
Novak
Это - комплекс. Ваш. Если бы в социуме было принято считать неприличным мизинец, мы бы краснели, случайно обнажив его. А трусы вызывают у Вас ассоциации с теми частями тела человека, которые в обществе принято скрывать. Согласна только с тем, что стоит сушить нательное бельё не на первой верёвочке на балконе, а хотя бы - на второй, чтобы на первой висели наволочки, например. Или использовать для этого ванную. Исходя только из того, что кого-то это может напрягать, как Вас, например. Говорил же незабвенный Остап: "Будьте проще, и люди к Вам потянутся! " Главное, что Ваши соседи не стоят на балконе без этих самых трусов!)) ) Всё остальное Вы сможете пережить! Удачи!
Андрей Егоров
Нет! Это очень некрасиво!
Helen Round
труселя зассаные ?
Natalia K
Это их дело у нас ведь демократическая страна.
Это ужасно, твои соседи - психи.