Общество
Как проучить соседа, который курит на балконе этажом ниже и весь дым ко мне идёт?
предлагаю вспомнить про оборрону замков в средние века и облить его кипящим маслом или смолой.
у меня курят соседи этажом выше, дым идет. Неужели я буду какие-то планы мести строить.
Это произойдёт само собой, когда у тебя протечёт батарея... ) Извини за оценку, кошка прыгнула на клавиатуру... ) Вопрос хороший.
дождаться закона об запрете курения в домах жилых, немного осталось
Интересно. .
Не выходите и не нюхайте..
Всю жизнь об этом думаю, но ничего не придумала.
Интересно у вас получается) На СВОЕМ балконе уже и покурить нельзя? ) А если вы селедку будете в своей квартире жарить и вонять ей на весь подьезд? Всем жителям тоже надо будет вас проучить?)
))) стряхивать на него пыльный коврик из прихожей!!!))))
нужно плевать когда он курит
А что надо обязательнокак то проучивать? поговорить не пробовал?
Одно слово - СТАСИК...
насри на голову ему
затопите его сердешного
Такая же ситуация была. Как только появлялась соска его дымящаяся, так я - водичкой сверху. Соска тухнет, снизу - мат. Двух процедур хватило. Стал на улицу выходить
он же не виноват что вы живете этажом выше. меняйте квартиру
нууууу я думаю либо сделайти себе на болкон такие окна пластиковые и крышу если есть и вам не нравиться просто дым а не запах поставте на крышу балкона вентилятортак чтобы дым шёл опять к нему так что лучше терпеть что уж ты же серавно сидишь целый день в инете
очень вас понимаю! Вся россия спилась и скурилась а так же скурвилась! Совет дать не могу потому что моя сноха курит в туалете и бороться с ней бесполезно
Что значит проучить он в своей квартире и делает что хочет, просто не открывайте окно, смеритесь с этим ибо неудобства бывают гораздо хуже!!!!
ведро с холодной водой ему на голову и говоришь "Курение вредно для здоровья" или идешь к соседу что еще ниже ставишь дымовуху (сделаную дома) и пусть к нему идет дым пусть знает как это