Общество
Как с соседями, которым не нравится что я курю на балконе, на своей частной территории, не в подъезде?
Имею право. Приезжаю к маме в гости выхожу на лоджию покурить и сверху, прекратите курить, весь дым идёт к нам. Кто вообще прав. Закрой окно, и так загазованость.
На своём балконе имеете полное право.
По закону Вы правы, но, возможно, если людям тяжело от дыма, можете воздержаться от курения, пока в гостях? Или покурить в форточку с другой стороны квартиры? Всегда возможен компромисс.
Наталья Дулап
Не прав он! Он убивает людей!
Несправедливо-кто- то наркоманит, а остальные должны задыхаться.
Дым с балкона идет в квартиру.
Посылай нах и всё....
Сейчас приняты законы о запрете курения вблизи жилья. Подробности не знаю.
Все отходы своей жизнедеятельности, держите при себе. Соседям ваше г и копоть не нужны. В суде Вы однозначно проиграете.
У меня соседка сразу закрывает окно- НО МОЛЧИТ!!!
Ирина Фролова
Приучил))))
Геннадий Боков
Адекватная женщина значит
Дружелюбно общайся, но кури на балконе. А лучше всего бросай курить.
Логично не значит разумно. Ну например если тебя затопят этажом выше соседи, там ремонт нужно будет делать. Ты прийдешь к ним такой э типа давайте мне бабло на ремонт а тебе скажу иди в жопу мы водой залили свою квартиру то что тебе попало нас не интересует. С курением такая же фигня. Если твой дым попадает в чужую квартиру это тоже вред.
Не обращай внимание
Люди правы. Весь дым поднимается вверх. Вашу мать могут выселить через суд, если не прекратите курить. И для начала вас нужно оштрафовать. Даже в Германии выселили одного мужика за то, что курил у себя в квартире. В жилых домах нельзя курить. Курите только в туалете, там есть вентиляция! А для дебилов, как вы закон не писан. Идиоты должны жить в дурдоме или в лесу! Дебилы и придурки, как вы никогда не поймут нормальных и умных людей! Животные больные на голову и курящие, как вы должны жить в зоопарке! вы не понимаете идиот, что курение убивает людей! Глотайте свой дым дебил! Вас можно посадить в тюрьму по уголовной статье "Загрязнение воздуха"! Вы умышленно убиваете ядовитым дымом людей! Еще статья в УК "Умышленное убийство" и "Причинение тяжкого вреда здоровью". Вы больной на голову "человек"!
Когда соседи, сцуки такие, жарят с чесноком курицу, то, можно подумать, другим это приятно? В маршрутке потом и перегаром прет от некоторых - это норматьно)) Смог с 8 утра над городом висит - это всем по барабану, выхлопы и загазованность воздуха зашкаливают, а сигарета прям выбешивает этих чмошников!! Вот парадокс!
Кури и плевать тебе на этих мудаков, у которых задница немытая и изо рта воняет гнилыми зубами.
Я бы на тебя ночной горшок вместе с содержимым перевернула... Если бы жила выше этажом. Ты бы у меня враз перестал курить на балконе.
Владимир Романовский
А он бы под дверью насрал, так что выходя не поскользнитесь) А лучше жить мирно, он курит у себя на балконе.
Понимаете, тут такое дело, что вы не понимаете людей, которые не курят. Например я вокалистка, и когда я пою, трачу много энергии, поэтому не могу без открытого окна. И этот дым заполняет мне легкие больше, чем Вам.
А вообще завязывайте-уже мало того что не модно, так еще и деньги.