Общество

В подъездах не курить, курить на балконах, они идиоты?

Volkodav-Sss Volkodavs
курильщики да
Марина Гончарова
Лучший ответ
мадам-кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет
Мда, все это про курение законы, просто ущемляют права курильщиков.... Просто издевательство какое то.
Татьяна Лубская У курильщиков есть право отравлять других людей?
Не хрен в подъездах курить, там детишки ходят.... я даже против того, чтобы в лесопарках, где дети бегают, курить. Тяжело, отойти в сторону, дабы не оставлять за собой шлейф дыма? Прежде чем закурить, где нибудь, надобно подумать....
У меня полная непереносимость сигаретного дыма. Я от него задыхаюсь, начинается что-то вроде астмы (сильная аллергия) . У меня дома никто не курит, с работы, где курили прямо около моего кабинета, пришлось уволиться (реально задыхалась) .

Библейский принцип: "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы люди поступали с тобой". Если бы, не дай Бог, у вашего ребенка или у вас развилась аллергия на табачный дым, вы бы поняли некурящих.

Наверное, курить можно в квартире, выделив себе место с хорошей вытяжкой или кондиционером. Запах из подъезда или с балкона травит некурящих соседей, особенно аллергиков или маленьких детей.
Maxim Shmurak
Скоро бычками закидают
Балкон-моя собственная территория, что хочу, то и делаю!
Мзвп Мзвп
Volkodav-Sss Volkodavs Будет отдельный дом, кури где нравится.
Aleksandr Vdovin Да! А, под балкон и срать можно...
По мне, так лучше на балконах. Я на 5 этаже живу. Как в подъезде на 2-м этаже курить начинают, сразу всё тянет на наш этаж, и в квартиру. Устала с ними бороться.
Volkodav-Sss Volkodavs у нас сильные сквозняки 17 этажные коробки, бычок затянет, за пожар кто ответит?
Андрей Гончаров Вряд ли найдут виновного за пожар.
Кури у себя дома и не рыпайся. Ну не могу я понять..., если нравится этот смрад, зачем курить на лестнице, в подъезде? ..Дома ведь комфортнее...