Общество

а вы курите на балконе?а окурки куда..только честно....

Ruslan Abdullatipov
Не курю!
Романа Зинчук
Лучший ответ
Вниз больше некуда. Закон всемирного тяготения.
Наталья Мартыненко Редкий окурок долетит до земли: потоком воздуха его затянет на балкон. Закон вентиляции.
Курю кухня-балкон Пепельницы в наличии есть
Emma Schmidt
на кухне и в туалете-курительные места.
Юлия Смирнова
Я никогда не курил, и курит небуду!!!
Рин@ Ш@рифзянов
На соседский балкон. Куда же еще?
Балкона нет. А в окно не выкидываю. У самого занавеска загорелась один раз. Сверху прилетело что-то.
Не курю вообще, а одному такому курильщику собранные внизу окурки под дверь кучей высыпал и записку, чсто у него упало, а нам чужого не нада.
Тёма Келлерман
Ruslan Abdullatipov вот это сильно!!!
Курю иногда. Но окурки, в большинстве своём так именно делаю, тщательно затушиваю и потом затушенные выбрасываю дома в мусорное ведро. Хотя бывали конечно у меня случаи, когда машинально я "бычок" и с балкона выкидывал. Но претензий от соседей по этому поводу у меня никогда не было. Видимо я, если и кидаю окурок с балкона, то делаю это аккуратно!
Редкий выброшеннй из окна окурок долетит до земли: потоком воздуха его затянет в окно. Закон вентиляции.
Омар Жазитов
Я бэчками не разбрасываюсь - докуриваю даканца.
Ольга Вавилова
такую гадость и в рот бы не взял бы!
У меня пепельниц как грязи.
Katya Katush
Не курю и вам не советую...
Юлия Гойда
Ruslan Abdullatipov а я тоже не курю..вопрос то не в этом...другие курят..
Я в небо. Надеюсь что улетят. :)
Юлия Гулик
курю на кухне.. . пепельницы есть для этого.. . 2 штуки...
В консервную банку, а потом в мусор раз-два в неделю, а то жена прибьет!
В баночку с крышкой.
не курю
Миша Суслов
я не курю, а окурки наверное с балкона на верх
Когда курил, у меня была большая банка из-под кофе с пластиковой крышкой. Покурил, бычок затушил - и в банку. Крышечкой сверу прикрыл. Никакого вонизма и прочих проблем. Наполнилась - выкинул, звавел другую. Очень удобно.
Удобнее стало только после того, как курить бросил.
От вонищи избавился, бабки лишние появились.. . Одни плюсы!; -)
за окно
в пепельницу.
Не курю!
После того, как чуть не устроила пожар на нижнем балконе - только в пепельнуцу )))
хоть и курю.. но хожу на лестничную площадку там у мя баночка спецыальная....