Общество

Куря на балконе,вы куда выкидываете окурки?

В.
Валерия .
на улицу
Галина Тугова
Лучший ответ
Я под балконом горбачусь всё лето - посадила цветы, копаю, чищу, с сорняками воюю, очень красиво, а соседи заваливают мусором, окурками, пакеты бросают, от цитрусовых кожуру . Но никто, никогда, не поможет ...
У меня на балконе пепельница стоит.
На балкон соседа разумеется, причем стараюсь попасть в ветошь или бумаги, а если повезет то в горюче-смазочные материалы бензин, самогон и т. д.
Карина Сердюк
у меня банка из-под краски
Как полагается в пепельницу после чего в мусор.
Дима Попов
Я сморкаюсь. Но как?
Для начала курю,
Провожая глазами
Дымок голубой;
И, зажав указательным пальцем ноздрю,
Прочищаю другую воздушной струей.
После этого снова
Курю и смотрю,
Как причудливо дыма струя поплыла.
А затем, зажимая вторую ноздрю,
Прочищаю я ту, что зажата была.
Лишь потом,
Доставая платок носовой,
Чтобы вытереть пот
С многодумного лба,
Понимаю всем сердцем и всей головой,
Что сморкнешься не так - и на смарку судьба!
Leo Boettcher
В турбопепельницу... Я другими не пользуюсь
балкона нет: ((
к соседу этажом ниже в пепельницу сараюсь )))
Valera Rutenberg
Валерия . Привет!
я не люблю на балконе курить, а вообще в пепельницу выкидываю
кладу в карман
Adam D.
А как когда....
Яна Pretty Wich
Щелбаном далеко-далеко в кусты
konechno, v pepelnicu, no kogda zabyvaus, mogu i vykinut na ulicu!
в пепельницу
стоит у родителей пепельница.. нет обязательно надо бросить вниз....
ka
karakinamv
к соседу на балкон)))
Тушу и выкидываю в мусорное ведро в квартире. У меня маленький французский балкон.
Иногда беру с собой пепельницу, но редко.
В пепельницу
соседу на балкон
Павел ***
В пепельницу, ибо мне как рожденному в совке, в ЕС сделали замечание, где-то 2 года назад.. .

ЗЫ: Не срите хотя бы там, где живете...
Когда курила-в туалет таскала их. Теперь бросила)
Valera Rutenberg праильна, луче туалет на балкон перетащить чем туда сюда бегать ))))