Общество
Вы когда курите на балконе думаете о соседях, которые ваш вонючий дым нюхают?
Я думаю о соседях, когда их дым нюхаю
а думает автовладелец о пешеходе? Травит воздух больше
Курю только на кухне, включаю воздухоочиститель.
Когда курил не понимал. Сечас и не курю и понимаю.... Приходится объяснять. Пока везет, попадаются нормальные адекватные люди, и до рукоприкладства не доходит....
а вы, когда на машине едете, думаете о людях, которые ваш вонючий выхлоп нюхают?..
балкон ...еще ничего ..а вот если сидишь у станка и курилка рядом... .
..а про кухню общую вообще молчу... -НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ В ЖАРУ НА БАЛКОН ДАЖЕ НЕ ВЫХОДЯТ...
..а про кухню общую вообще молчу... -НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ В ЖАРУ НА БАЛКОН ДАЖЕ НЕ ВЫХОДЯТ...
Тамара Тыналиева
вы работаете на станке????класссс!
Юрий Свирин
Гудит как улей родной завод....
неа. соседи тоже курят.
Бросила вот уже11 месяцев как... .
я курю около соседской двери на площадке
Кстати, моя соседка тоже курит на болконе, но однажды высказала мне своё "фи", что мол она проветрила комнату, чтобы ложиться спать, а я накурила, хотя до того как проветрить она курила на болконе. Мой болкон, что хочу то и делаю.
А вот соседка ни разу не подумала о том, что у неё маленький ребёнок всё время плачет, кричит и бегает. Я же им ничего не говорю, хотя другой раз телевизор посмотреть не могу так громко плачет. Иногда даже ночью будит своими криками.
А вот соседка ни разу не подумала о том, что у неё маленький ребёнок всё время плачет, кричит и бегает. Я же им ничего не говорю, хотя другой раз телевизор посмотреть не могу так громко плачет. Иногда даже ночью будит своими криками.
Я вообще не курю.
Да, шифруюсь, чтоб не унюхали и ментам не настучали:)
пойду покурю, подумаю
Пока никто не жаловался. В конце концов могут форточки закрыть... А если начнут наезжать курить буду в туалете. Слушая громко Чижолую музычку... С 7 и до 23 (фсе по закону на...)
Курю дома, о соседях забочусь, хоть и верхний этаж.
я на первом этаже. Под окном курят, гады! пожалейте! Я ток бросила!
Я вот тут подумал, а как вы залупнётесь на рабочих, которые у вас перед домом асфальт класть будут? Вони-то будет почище, чем от сигаретки. А ебальник ваш тупой на улице увижу - ну вот не нравится мне он, что, природу исправлять вручную? ? Много чего ещё написать можно. В общественном транспорте ездите? Там тоже залупаетесь? Запахи там тоже не очень приятные. И тётки толстые и наглые, и бухие, и ещё х. з. что... .
Есть у вс ВАШ дом - ВАША крепость, там вас никто не тронет, никто не испортит вам настроение вонючим дымом. Если вы хотите, чтоб уважали вас, научитесь уважать других.
Есть у вс ВАШ дом - ВАША крепость, там вас никто не тронет, никто не испортит вам настроение вонючим дымом. Если вы хотите, чтоб уважали вас, научитесь уважать других.
Они нюхают, пусть они и думают.. . я курю на своем балконе.
а я дома курю. а че соседи, а они думают когда харькают, вешают грязные половики чтоб на моё бельё капало, дрелят, топают, арут. Они почти все такие, так что не надо, не нравиться покупайте собственный дом.
летом курить???? у меня тож балкона нет но дымо не очень люблю ЭА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
думаю!
и хихикаю так злобно
и хихикаю так злобно
Похожие вопросы
- Мужики, а какого вы курите на остановке-почему все должныю нюхать ваш вонючий табачный дым?И на хрена свои вонючие бычки
- Как проучить соседа, который курит на балконе этажом ниже и весь дым ко мне идёт?
- Как Вы решаете вопрос с курящими на балконе соседями, у которых привычка брать в рот соску?
- Вам мешают соседи, которые курят на балконе или из окна? (вопрос серьезный)
- Как с соседями, которым не нравится что я курю на балконе, на своей частной территории, не в подъезде?
- Соседка ругается, что я курю на балконе и дым попадает ей в окно. А где мне еще курить? Дома нельзя! Что посоветуете?
- Балкон - подходящее место для курения? Как отучить соседа курить на балконе?
- Что можно сказать соседу, который любит окурки бросать с балкона, которые непременно залетают на наш балкон?
- Что делать, если мне мешают курящие на балконе соседи?
- скажите имею ли я полное право курить на балконе.... в том случае что соседи всегда типа задыхаются ?