Общество

Вы когда курите на балконе думаете о соседях, которые ваш вонючий дым нюхают?

Я думаю о соседях, когда их дым нюхаю
Алексей Рудков
Лучший ответ
а думает автовладелец о пешеходе? Травит воздух больше
Сергей В
Курю только на кухне, включаю воздухоочиститель.
Когда курил не понимал. Сечас и не курю и понимаю.... Приходится объяснять. Пока везет, попадаются нормальные адекватные люди, и до рукоприкладства не доходит....
а вы, когда на машине едете, думаете о людях, которые ваш вонючий выхлоп нюхают?..
балкон ...еще ничего ..а вот если сидишь у станка и курилка рядом... .
..а про кухню общую вообще молчу... -НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ В ЖАРУ НА БАЛКОН ДАЖЕ НЕ ВЫХОДЯТ...
Тамара Тыналиева вы работаете на станке????класссс!
Юрий Свирин Гудит как улей родной завод....
неа. соседи тоже курят.
Бросила вот уже11 месяцев как... .
Чейнеш Ооржак
я курю около соседской двери на площадке
Аяука Aяука
Кстати, моя соседка тоже курит на болконе, но однажды высказала мне своё "фи", что мол она проветрила комнату, чтобы ложиться спать, а я накурила, хотя до того как проветрить она курила на болконе. Мой болкон, что хочу то и делаю.
А вот соседка ни разу не подумала о том, что у неё маленький ребёнок всё время плачет, кричит и бегает. Я же им ничего не говорю, хотя другой раз телевизор посмотреть не могу так громко плачет. Иногда даже ночью будит своими криками.
Я вообще не курю.
azzz_st
Да, шифруюсь, чтоб не унюхали и ментам не настучали:)
Ainura Aibuldinova
пойду покурю, подумаю
Пока никто не жаловался. В конце концов могут форточки закрыть... А если начнут наезжать курить буду в туалете. Слушая громко Чижолую музычку... С 7 и до 23 (фсе по закону на...)
Курю дома, о соседях забочусь, хоть и верхний этаж.
Маша Полозкова
я на первом этаже. Под окном курят, гады! пожалейте! Я ток бросила!
Gera Klon
Я вот тут подумал, а как вы залупнётесь на рабочих, которые у вас перед домом асфальт класть будут? Вони-то будет почище, чем от сигаретки. А ебальник ваш тупой на улице увижу - ну вот не нравится мне он, что, природу исправлять вручную? ? Много чего ещё написать можно. В общественном транспорте ездите? Там тоже залупаетесь? Запахи там тоже не очень приятные. И тётки толстые и наглые, и бухие, и ещё х. з. что... .
Есть у вс ВАШ дом - ВАША крепость, там вас никто не тронет, никто не испортит вам настроение вонючим дымом. Если вы хотите, чтоб уважали вас, научитесь уважать других.
ОК
Олег Кантур
Они нюхают, пусть они и думают.. . я курю на своем балконе.
Sholpan Mantaeva
а я дома курю. а че соседи, а они думают когда харькают, вешают грязные половики чтоб на моё бельё капало, дрелят, топают, арут. Они почти все такие, так что не надо, не нравиться покупайте собственный дом.
Duman Boom Boom
летом курить???? у меня тож балкона нет но дымо не очень люблю ЭА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
думаю!
и хихикаю так злобно
Baktzhan Akimzhanul