Общество

Если у вас соседи делают шашлык на балконе?

И при этом вы просите их прекратить этим заниматься ,так как весь запах не понятно чего идет к вам в квартиру,что дышать уже не возможно,как вы думаете ,что если вызвать пожарников ?и на чьей они будут стороне ?если они делают шашлык, мало того что на балконе, так еще на открытом огне
Возьму бутылку водки и вина, огурчиков-помидорчиков и пойду к соседям на шашлычок. И фиг они меня выгонят!
Ирина Константинова
Лучший ответ
К участковому!
у нас такого не происходит, балконы узкие и соседи все при дачах, они этим занимаются на свежем воздухе, на природе
Юлия Ким
Нельзя делать шашлык на балконе. По сображениям пожарной безопасности, тк что вызывайте смело.
если у меня на балконе - убью
Не поделятся - вызывайте пожарников!
если не боишься получить от них люлей звони 01, это нарушение всех санитарных норм и прав
если делают то пригласят)))))))))))
Юля
вообще ни с кем не спорьте никогда - говорите с руководством. А в случае с соседями молча вызовите пожарников и милицию и попросите, чтобы не выявляли вас соседям, тк они могут отомстить. Так образом виновники не будут знать кто из соседей вызвал стражей порядка. И вы сбережете нервы.
вызови пожарных молча.... ну не понимают люди, что творят...
Я присоединяюсь к ним
Тут не пожарников надо, а милицию вызывать, хотя и пожарники непомешают
Dalelhan Amerhanov
если они делают на мангале и на покупных углях и рядом стоит огнетушитель. то вас просто пошлют нах. поверте.
Анюта Мухина
Пожарники-то конечно на вашей... Но с соседями потом жить рядом надо будет.
Vika Pavlova
А потом пожарные штраф влепят и с милицией проблемы будут, еще в черный список какой-нить занесут, нафиг связываться
Конечно на вашей!! ! Обязательно вызывайте, может барбекю прекратится)))
kone4no na vawem