Общество

Что вы думаете о тех,кто во дворах спальных районов города делает шашлыки и там же водочку распивает?

О том, что это быдло, состоит в дружественных отношениях с быдлом в погонах, потому что при наличии нормальной милиции, это быдло сидело бы по своим конурам и не высовывалось на улицу!.. а так эта "милиция" приезжает на вызов, по адресу, журит алкашей, распивает с ними по стопочке и возвращается на свой "боевой пост", ловить иногородних и "таджиков" без прописки, чтобы пополнить свой тощий личный бюджет!
Марина Галицких
Лучший ответ
думаю, что они там ЖИВУТ. Вероятно, их не вывозит никто на лоно природы. Раньше это делали профсоюзы, коллеги или друзья, а теперь - некому.
* Ray ***
Люди, живущие только животными рефлексами и спинным мозгом
Это дико.
Татьяна Горст
На то и двор, чтобы шашлыки жарить, бельё сушить, собак выгуливать и ковры вытряхивать. Люди живут нормальной жизнью. А ты не мешай!
Чот то из светлого прошлого... Когда дни рождения справляли всем двором... Дружно живут...
Nastя *
Только самое хорошее. Шашлыки алкоты вряд ли будут жарить.
Я гораздо хуже думаю о соседях которые не здороваться.
Люся Серова
Рашка, что с неё взять?
Ina ...
Было такое в начале 90 х, сейчас все стали господами и шашлыки жарят на природе.
у нас рядом озеро, где прогулочная зона, там жарили шашлыки, ничего плохого в этом не вижу, они же никому не мешают!

а вот если бы во дворе на лавочке сидели то это уже было бы неправильно.
Murzabekova .
Несчастные они люди - либо машины нет, либо шоферу тоже выпить хочется
нормуль! зачем куда-то за город ехать когда можно прям во дворе!
Алена
Такие компании лучше обходить стороной....
Liliya Zhang
Главное что не шумели
Veronika Kastro
сама так делаю