Общество
Что вы думаете о тех,кто во дворах спальных районов города делает шашлыки и там же водочку распивает?
О том, что это быдло, состоит в дружественных отношениях с быдлом в погонах, потому что при наличии нормальной милиции, это быдло сидело бы по своим конурам и не высовывалось на улицу!.. а так эта "милиция" приезжает на вызов, по адресу, журит алкашей, распивает с ними по стопочке и возвращается на свой "боевой пост", ловить иногородних и "таджиков" без прописки, чтобы пополнить свой тощий личный бюджет!
думаю, что они там ЖИВУТ. Вероятно, их не вывозит никто на лоно природы. Раньше это делали профсоюзы, коллеги или друзья, а теперь - некому.
Люди, живущие только животными рефлексами и спинным мозгом
Это дико.
На то и двор, чтобы шашлыки жарить, бельё сушить, собак выгуливать и ковры вытряхивать. Люди живут нормальной жизнью. А ты не мешай!
Чот то из светлого прошлого... Когда дни рождения справляли всем двором... Дружно живут...
Только самое хорошее. Шашлыки алкоты вряд ли будут жарить.
Я гораздо хуже думаю о соседях которые не здороваться.
Рашка, что с неё взять?
Было такое в начале 90 х, сейчас все стали господами и шашлыки жарят на природе.
у нас рядом озеро, где прогулочная зона, там жарили шашлыки, ничего плохого в этом не вижу, они же никому не мешают!
а вот если бы во дворе на лавочке сидели то это уже было бы неправильно.
Несчастные они люди - либо машины нет, либо шоферу тоже выпить хочется
нормуль! зачем куда-то за город ехать когда можно прям во дворе!
Такие компании лучше обходить стороной....
Главное что не шумели
сама так делаю