Общество
А если каждый купит авто и будет хранить перед окнами, во что превратится территория между домами в спальных районах?
Куда свои дрыны ставить будете и как, штабелями?
Одно дело хранить, а другое - прогревать мотор в холодное время года под окнами.. . или слушать всю ночь сигнализацию.. .
В нашем дворе уже начинают потихонечку бить такие машины, полагая - раз нет гаража, то пусть в автосервисе стоит.
Людмила Ермакова
А у нас колёса прокалывают
У нас уже практически так и есть.
Я к сыну заехал в Питер с ночекой, машину пришлось ставить за километр от дома...
Ставим и не паримся, а вы завидуйте молча....))))))))
Кыял Туменбаева
Мы не завидуем, мы роняем не потушенные окурки под эти авто, где совершенно случайно разлито несколько литров бензина. Зрелище потрясающее и происходит всё чаще и чаще.))
А все уже так и есть. Иногда во дворе просто пройти нельзя, не то чтобы проехать. А "скорая" останавливается в метрах трехстах от дома.
Есть простой выход! Признать все стоящие у обочин и на тратуарах авто - бесхозными, если в них на сидит их владелец. Ведь никому не придет в голову мысль оставлять у подъезда свой, скажем, холодильник и потом бегать по милициям с требованиями о его розыске....)))))))
Так основной принцип жизни сейчас у большинства: А пофиг на других! Главное, чтоб мне хорошо и удобно было. Увы, так.
Во многих городах вдоль и поперек стоят машины и ничего с этим поделать нельзя, так зря Вы напрягаетесть. Переезжайте из спального района или смиритесь.
буду домой с собой заносить)) ) в коридоре пусть стоит)))
У нас на окраине с этим проблем нет. В пределах видимости с балкона седьмого этажа - четыре больших автостоянки, штук 70 железных гаражей и трёхэтажный гаражный комплекс. Но некоторые всё равно умудряются оставлять авто на ночь у подъезда. Экономят что-ли...
Действительно!!! Будем по капотам прыгать!
Зачем же убирать подземные гаражи и парковки, они для того и построены что бы под окнами машины не ставить.
У нас места много, для всего хватит.
купи велик
Слава Ктулху, что я не живу в сральном районе.
Тут надо или мировой автопром уничтожать или спальные районы..
Она уже превратилась в автостоянку, уже детям играть негде и все газоны закатали. Лучше бы свои предложения высказали.
Кыял Туменбаева
Я бы ограничил число мест для машин и пусть автолюбители перегрызутся или аукцион мест устраивают.