Общество
К вам подходит ваш ребёнок и говорит,я хочу быть геем(лесбиянкой), что будете делать?
отцовского леща и перехочет
Был период повышенного интереса сам отвозил и забирал из клуба, быстро надоело.
Нияз Ахметов 1974Г.
эх.. мне б тогда такого отца! Счастливый у вас ребенок!!!!
нах*р из дома в течении часа
Посмеюсь - геем или лесбиянкой по одному желанию не станешь, это врождённое.)))
Светлана Кантемир
нет,многие дети были сначала изнасилованы а потом уже стали педерастами
Не смогли вовремя воспитать- времени не было? Теперь Вам не на проекте сидеть- хоть сейчас ребенком займитесь. И круг общения поменяйте- познакомтесь с нормальными людьми.
Да пожалуйста.
Только что значит "хочу", для этого должен был попробовать, значит, приходит с фактом "Я -гей".
значит это больной ребенок. Нормальный так не сделает.
Объясню таким образом чтобы он на всю жизнь понял что это плохо
я терпеть не могу геев, я пошлю его в гандурас, а если серьезно убью на месте.. хотя геи мне плохого не сделали вот натуруралы есть некоторые настоящие -пидоры! у меня есть кулаки как и у всех а значит я смогу перевоспитать ими любого
предложу вступить в партию Жириновского
начну подыскивать варианты. . вместе и заживем .. ))
личная жизнь -это личное дело каждого
и нечего туда совать свой нос, даже родителям
исключение- педофилы, садисты и т. п.
Для начала спросить: " Почему? " Попытаюсь понять насколько все это серьезно. Пойду вместе с ним к психологу.
а, так вот почему вы его бить собирались! (я про прошлый вопрос) объясните что мужчины любят женщин и наоборот. кто мог ребёнку навязать такие мысли???
Рассказать и показать почему не стоит хотеть и это я говорю на полном серьезе!
отправлюсь в лес с ребенком и с топором
Это сцуко страшно!
ну если он так скажет я сделаю вывад что я хуё..ый отец если ребёнок о таком подумал
это и правда больной ребенок, если он пацан то пускай общается и гуляет с нормальными пацанами!
если девочка то с девочками!
Зверев гулял постоянно с девочками. сами видете что получилось)
если девочка то с девочками!
Айгуль Чамчиева
А что получилось? Он и сейчас гуляет только с девочками. Его поведение на людях - обычный эпатаж, он вовсе не гей.
если вы любите своего ребенка
вам должно быть все равно
с кем ему хорошо---отпустить и принять спокойно нужно
вам должно быть все равно
Наталья Полякова
В пъяных компаниях, где никто не заставляет делать уроки и мыть посуду им в определённом возрасте очень хорошо.