Общество
Как вы относитесь к геем и лесбиянкам? И почему?
Если они не носятся со своей нетрадиционной ориентацией как дурак с писаной торбой - нормально
мы не относимся.
не отношусь никак. Есть они и пусть будут, но только параллельно
это не люди, а новый вид животных!!!! как можно пихать член человеку своего-же пола???? это противоестественно!!!! даже животные так не делают.... ВЫ видели быка пихающим член в попу другому быку???? или кобеля или кота???? врождённые или приобретённые отклонения у них в психике!!!! таких лечить надо!!!! а раньше ведь такого не было только единичные случаи, как могут целоваться мужик с мужиком---ЭТО МЕРЗКО И ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Совершенно спокойно. Именно потому, что я к ним не отношусь. Они мне жить не мешают, я им тоже, претензий друг к другу не имеем. Громче всех кричит "Держи вора" - самый главный вор. ( народная мудрость) . Вот и задумайтесь)))))
мне их жалко, это люди с нарушениями на генном уровне.
не одобряю. но к лесбиянкам отношусь лучше. (психология гарема) чем больше лесбиянок-тем меньше конкуренция. а мужчины. наверное. наоборот должны лучше относится к геям.. но всё равно. это подрывает устои. и мне это не нравится..
Я к геям и лесбиянкам не отношусь. Почему? Так по жизни получилось. Попробовал - понравилось, и ничего менять не собираюсь.
да ни как надоели эти геи весь телек в геях
Это их личное дело. Они же свободные люди.
откуда их столько повыперло ?
Мальчик + Девочка = нормально
Мальчик + Мальчик = плохо
Девочка + Девочка = отлично
Мальчик + Мальчик = плохо
Девочка + Девочка = отлично
да козлы они.. . какой пример они детям дают? посмотришь на них - ну прям П"""ры! Есть конечно люди геи которые мир изменили, но - совсем чуть чуть
ровно, как и ко всем остальным, я считаю это их личная жизнь и они вправе делать то что хотят и жить как хотят
хорошо. мои друзья