Общество

Что бы Вы сделали, если бы узнали, что сын, которого Вы ждете - станет геем?

Вопрос ко всем, к М и Ж... Допустив вы ждете ребенка, мальчика....Допустим Вы заглянули в будущее (представим, что это возможно)... и узнали, что Ваш сын будет чисто - геем... и изменить этого никак нельзя... это предрешено уже... Что Вы сделаете? Аборт?
Айы !
я к ним никак не отношусь, но каждому своя дорога в жизни, от нетрадиционной сексуальной ориентации человек не становится худшим, это личность. я бы оставила, хотя и знала бы что мне же и страдать и стыдиться. Сын есть сын, любить меньше от этого не перестала бы.
Алексей Леонтьев
Лучший ответ
А что можно сделать с ребенком, у которого шесть пальцев, заболевания печени, почек, желудка? Это формируется во внутриутробном состоянии. Как можно перевоспитать почечную недостаточность?
Пусть рождается, лишь бы не негр...
А кому какое собачье дело, это его личное. Он может быть хорошим человеком, талантом в искусстве, или национальным героем. Лишь бы не был пидором по жизни!
буду продолжать его любить, гей ведь не маньяк типа Чикатило, главное чтобы был счастлив в любом своем мироощущении.
Каким воспитаешь - таким и станет! Нечего тут мудрить))) )

будущее - это линия вероятности, а не обусловленная закономерность - чтоб там кто-то ни говорил))))
Елена 13
Застрелюсь со стыда.
а "аборт" - уже не возможен! - если я его УЖЕ увидел, что он БУДЕТ.. .
(будущее - то что БУДЕТ - изменить нельзя!)
Liviu Crijanovschi
Какой аборт, зачем? Мне было бы все равно. Лишь бы был счастлив. А у матерей Дольче и Габбаны вообще есть все причины гордиться своими сыновьями)))
Ruslan Bayramov
А если бы узнали, что он будет монахом? Что хуже? Или нет разницы?
Значит так должно быть. В этой жизни всем должно быть место!
нет. буду воспитывать как нормального человека и любить. дети пока маленькие-это счастье, кем бы они не стали после, которго нельзя себя лишать.
Я его перевоспитаю. .
Свожу к психиатру.
Сдам на органы.
Нет, почему аборт... люди с нетрадиционной ориентацыей тоже люди. .
Хотя я к ним не очень отношусь.. честно говоря.