Общество

Стыдно ли будет отцу, если его сын будет бояться армии и просить деньги для отмазки?

Anna Bimanova
Конечно, будет стыдно, но только тому отцу, который в своё время честно, без всяких отмазок, отслужил в армии.
Игорь Асанов
Лучший ответ
Чего же стыдиться того, что у сына есть голова на плечах?
Ирина Димова
Anna Bimanova отчего же?
Отец сделает всё, чтобы сын не пошёл в Армию.
Нормальный отец своего сына сейчас в армию не отпустит, при возможности не идти туда.
Антон Клессо
Anna Bimanova почему же?
Ему будет в первую очередь страшно за сына в армии.
Серiк Бакитов
если бы это было в СССР то отец должен был бы дать подзатыльник непутевому чаду и отправить служить, а сейчас можно и отмазать.. потому как тогда служили все и армия была по настоящему народной а теперь служат те кто не смог отмазаться то есть малоимущая часть населения и схитрить не стыдно.
Anna Bimanova ну не знаю, мой муж и брат могли триста раз отмазаться, хотя сами пошли и вернулись еще здоровее, красивее и сильнее, с кучей друзей по всей России и счастливыми харьками
Неа... ведь отец сам не служил!)
думаю нет. армия дискредитировала себя в последнее время, но это не её вина.. . даже если сам служил.
__
____ ____
Не стыдно Значит не хотят защищать страну .Приходиться защищать свою жизнь -раз нет порядка в стране -Эти наворовали денег и отправили своих детей за границу а наших в армию
Не отцу должно быть стыдно, а армии. А у сына просто существует инстинкт самосохранения и это нормально.
Да, если сын у него некультурный.
Зря вы так!! ! А раньше считалось, тот кто не идет в армию, тот идиот и его презирали. Подумайте о государстве! Не боитесь ли вы расслоения населения? ? Одни могут себе позволить "отмазку", другие нет! С одного человека начинается цепь. . Чем вам так не угодила армия??
Ирина Димова Любой может себе позволить "отмазку", надо просто голову включить. Я, к примеру, внимательно изучил закон, и нашел лазейку, которая позволила мне избавить себя от армии всего за 500 рублей, причем ни с кем не договариваясь и не нарушая закона о прохождении службы )) Было это в 2007 году.
Мне тогда исполнилось 26 лет, и идти в армию совсем уж не хотелось ))
Валентина Терентьева А что сейчас расслоения населения не существует, а в армию топай сама коли так переживаешь за государство, которому наплевать на наших сыновей.
АРМИЯ СТРАШНАЯ СЕЙЧАС, ТАК ЧТО НЕТ НИ ЧЕГО СТЫДНОГО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УБЕРЕЧЬ РОДНОГО СЫНА ОТ ЭТОГО.
Anna Bimanova не правда. это игры разума истеричных матерей