Общество

Где найти такую бабу, которой стыдно просить деньги у мужика, т. к. она современная и сама себе может всё купить?

та что в разводе всегда самостоятельная)
Alibek Abdigapar Uulu
Лучший ответ
Найди лет на 30 старше себя, любительницу молоденьких, будешь сыт и пьян.
В альфонсы решил податься?
_=Т@хир=_ Faxriddinov
У меня такая подружка есть. Шикарная девчуля.
Sava Savicky
Я такая. Но я не в поиске. Мне, действительно, даже у мужа стыдно просить.
Артем Вавуло
Не понимаю ...Почему в семьях сейчас нет общих денег, а есть деньги мужа и есть деньги жены, и они постоянно друг у друга эти деньги просят, а то и крадут, обвиняя всех вокруг ...Разве не нормально вместе обсудить необходимые покупки, взвесив их рациональность относительно семейного бюджета? Слушал, как в одной из передач на ТВ одна явно ущербная в умственном отношении молодка, желая выйти замуж, утверждала, что все деньги которая она зарабатывает это лично её деньги, а деньги мужа - общие, на которые она желает вообще не работать и отдыхать от этого "неработанья" три раза в год на заграничных курортах ...Я не понимаю, что у неё "ТАМ" не вертикально, а горизонтально, а в туалет она ходит исключительно халвой с арахисом ?
Ирина Катрич
Я не просила, не прошу, не буду просить. А если Вы жадина и не можете что-нибудь подарить Вашей даме, то у Вас и дамы не будет, тем более, что вы женщин БАБАМИ называете
Валерий Пыстин
бабы сволочи с психологией паразита
Голиб Девонов
А зачем ты ей тогда нужен, как бык производитель?
Meerim Ishenova