Общество
Мужики, а до вас домогались пьяные бабы, которые вам, сексуально были неприятны, ну может начальницы там?
Настоящий мужик, никогда и нигде, не будет о чём-то подобном кому-то рассказывать.
Начальница - женщина?? ? никогда ))) А так, да, бывает)))
Вмажь водки, гаси свет и ставь в коленно-локтевую - прокатит.
Было пару раз...: -)... лет 25-30 назад, конторам спускали план по сдаче металлолома. Мне поручили этим заняться. Взял самосвал, пару тройку мужиков и нагрузили полный кузов. Приехал во вторчермет, а там тетка лет на 15 старше меня и поддатая. Короче тетка без всяких намеков, прямо мне говорит, давай мол дружить, жить будешь хорошо.. . Я еле бумажку от неё взял о сдаче лома и свалил. Приехал в контору рассказываю товарищам о приключении. Те говорят мол дурак, к ней тут многие подкатываются, и то не со всеми дружит...: -)...
бывало-но я всё сводил к шутке и не очень то охото проблем с этим потом
Как-то я таксовал и приставала ко мне толстая пьяная пассажирка.
Она капитан полиции. Я её послал, она мне за проезд не заплатила.
Обиделась, наверно.
Геннадий Майоров
Да и йух на неё,лучше в бабках потерять,чем скотину ебать!
Бывало, "пьяная баба писде не хозяйка" (народная поговорка) )))))
Такого небыло, а вот после секса, начинали вешаться на всех углах, названивать, хотя ничего не обещал.
Меня даже изнасиловали, правда Заявление не приняли и посмеялись, надо же! У нас такое заявление будет первым!
Я еще несовершеннолетний, но когда я по вечерам хожу в магазин, иногда можно увидеть такую картину. Что касается меня, так я сразу отдаляюсь от таких. Нечего с ними связываться.
да