Общество

Вот почему бабам всегда проще - легла под правильного мужика и всё, жизнь налажена?

не стоит завидовать естественному конкурентному преимуществу людей. Во-первых, сказанное не относится ко всем женщинам. Во-вторых, среди людей есть много качеств, которые дают им преимущество перед другими.
Вместо этой зависти лучше сосредоточиться на своих мужских качествах и использовать их для налаживания своей жизни.
Наталья Неяскина
Лучший ответ
А почему мужикам всегда легче- всунул, вынул и пошёл?
Маша Шмойлова
В наше время это касается и мужиков.
Надежда Оболенец У большинства мужиков пока ещё здоровая ориентация.
и кошелёк у них волосатый и между ног находится. такова жизнь
Больше половины всех романов написано именно на эту тему, это, пожалуй, самый сложный вопрос, который приходится решать в жизни женщине. Ведь сколько судеб поломано от роковой ошибки, легла, и оказалось, что не под того....
ну вы ж главные. От вас зависит, насколько все вокруг правильно
Никакой правильный мужик не вечен, нужно и самому чего-то добиться в жизни!
Щенячья зависть. Завистники долго не живут.
Dim X
Надо ещё правильно лечь.
Оля Авласевич
ну так и ты ляг под правильного, глядишь и у тебя наладится )))
Вся трудность не в том под кого лечь, сли красивая, а в том, чтобы потом удержать его... красивых и молодых ведь много.. .
Ну а в остальном вы правы) ) Вон, эти голливудские звёзды как мужиков-бойфрендов меняют.. и каждый раз любов)) , и каждый раз ступенька вверх к вершине славы за счёт мужчин в большинстве случаев) )
Вон эта-...Волочкова -типичный пример подстилки под нужных. Ей ещё повезло-долго проработала примадонной.. .
Или Кадилакии Тина ..да сколько их там шлюх этих!!)) В народе слва богу пока ещё знают и понимают, что это всего лишь шлюхи...
Пф.. . А если не под правильного легла?
С такой логикой всю жизнь хреново проживешь.