Общество

почему бабы живут гораздо дольше мужиков?

В известной сказке МАЛЬЧИК с ДЛИННЫМ носом попадал во всякие истории. У женщин - "короткий ум", ну не лезут они в приключения. Этот "короткий ум" - предохраняет их от неудач, разочарований.
Сайран Габдулин
Лучший ответ
терпеливее и покладистее в массе своей
Лидия Вартанян
Не сдерживают эмоции.
Ерем Оганян
Они с вайнахами не связываются.. . )))
потому что эти твари в начале гноят мужиков а потом сами живут .)
стрессы батенька легче переносят... их может зацепить что то личное... а мы еще и за международную политику переживаем каждый вечер... да и драк шальных у них небывает... а это ой как сильно сказывается на статистике.
Потому что они выносливее морально и физически, А мужчины как слабый пол -подвержены вредным привычкам, не берегут свои организмы.
Гормоны у них (баб) есть волшебные. Сосуды не дают захламлять холестерином.
Alireza Ramezany
Потому что бабы не перестают заботиться о здоровье и обеспечении мужиков.
Роза Ташубаева
Всё просто, она ищет мужчину и выходит замуж, чтоб он жил для НЕЁ , вот он и умирает раньше
Зато в 50 лет баба уже старушка) , а мужик - ОГО-ГО)) ) Правда потом быстро мрёт))
сильный пол, однако
Жанна Сивец
бабами сваи закалачивают
потому что у них нет ЖЕН!!!!
Пить не умеют.
Galymzhan Kasymov
Стресс на мужчин влияет сильнее чем на женщин. от этого сокращается выработка необходимых веществ в организме. Как правило вызывающих преждевременное старение тканей. т
акже влияет статистика, что сильный пол работает часще на вредных производствах чем слабый.
вот слово"гораздо" меня смущает
Avvakumov77
бабы - это бабы
мужик - это мужик
Ксюша @
Они не держат эмоции в себе. Выражая их в слух, они избегают проявления инфаркта в более молодом возрасте. Мужчины же, скрывая свои эмоции, накапливают потенциал в организме (в сердце, нервных клетках и в мозге) , тем самым увеличивая шансы инфарктам и инсультам.
ВОТ!
ругаться нужно меньше )
Renik Myzipov
так по уставу положено
жизнь нравится больше:)
да мы такие
нет мой дет столет жил а бабушка 90
Если в СССР и после, то вопрос для меня всей моей жизни.
Мне 50, я такого перевидел.
И травят, а потом дурами прикидываются.
И ввязывают ради любви в травлю где мужику достается.
Но самое интересное, самое страшное -это вымыслы и клевета
3 000 лет в Tвропе их жгли на кострах.
В СССР эти кухарки влезали везде где можно.
При Сталине ради чужой квартиры или дома клеветали в ЧК и НКВД и сейчас также прибегают к юридической помощи.
Сегодня эти "лжебухгалтеры" ткут компроматы из пустjты и нанимают уголовников.
В их головы стекается вся муть и все общественные отстои, коnорые они пускают вход.
Ради чего.
Родительский инстинкт настолько силен, что даже 120 летние бабки идут на сговор с преступниками, чтобы отвоевать себе квартиру или дом.
Этот же инстинкт вынуждает женщину постоянно проявлять заботу о своем здоровье, так ей рожать, а не мужику.
Мужик же должен за все это расплачиваться своим сроком своей собственной жизни.
--------------------------------------
Не совсем мне понятно?!! !
А почему именно в России такая огромная разница в продолжительности жизни.
И на мой взгляд именно Маркс и Ленин совершили ошибку, самую главную, в этом месте, так плохо знали женскую природу.
Даже читая художественную литературу прошлого, удивляешься: "Неужели женщины были чистые духовно или это плод больного воображения автора? "