Общество

Это не голосование. Почему бабы так радуются, что мужики в России вымирают. Это не голосование.

Напишите не о своем чувстве а том какие объяснения вы слышали. Какие причины радуют женщин, что им легче сейчас стало выживать.
бабы-не знаю, а женщины говорят-захочешь родить-и не от кого
Ирина Журавлева
Лучший ответ
Не радуются, откуда Вы взяли.
Dedal B
Так проще оправдывать себя за то, что живёт с алкоголиком, который её бьёт. Типа, а где хоршего взять, а так хоть мужик в доме, как у всех. Или другой вариант-одна не потому, что никому не нужна, а потому, что нет нормальных мужиков. Я так думаю.
Sergey Strugov
в первый раз такую глупость слышу
Алёна Ефименко
нет конечно, что одной причиной станет меньше
David Gigolashvili
Это вы зря, женщины переживают, что мужчин становится мало. Как же мы без вас? А вымирают мужчины по своей глупости: не берегут себя, вредные привычки, много едят, не следят за своим здоровьем, мало двигаются.
Не радуются это точно. посмотри сколько одиноких и все хотят счастья.
Асем **************
а с чего вы это взяли?? Бред... У женщин издревне было чувство самосохранения, выживания. Есть женщины в русских селеньях-прочитайте! Мужчины просто более инфантильные становятся, не хотят никакой ответственности, пьют многие ит. д. Но мы совсем не рады, хотя есть и др. ориентация...
Galina Voroncova
А че не радоваться. Когда все мужики вымрут, все бабам достанется.
Не чуди! это ты себе самооценку поднимаеш! Не все мужики плохие, остались еще золотые, но очень мало! Вот таких женщины на тот свет не отправляют!
А с чего это бабам радоваться? Без мужиков то?...