Общество

Почему женщины живут эмоциями (долго) , а мужчины разумом (недолго)?

Женщины живут больше эмоциями поскольку их со всех сторон достаёт жизнь. А мужикам всё по х...
Andrey Sviridyuk
Лучший ответ
Потому что женщины ждут и мечтают... а мужчина - прикинул, что тут облом - и прёт туда где облома 100% не будет. . :-)...Привет столетняя! :-)
Дед Мороз
Сергей Дашиев привет, языкастый!)
.а у женщин эмоции-кстати от поступков мужчин!! !
как уж себя поведут!!!
Наталия Кинерт
Я думаю, не совсем так. Мужчины с разумом живут обычно долго.
Южане-мужчины очень эмоциональны, но живут долго, если смогут уцелеть в разборках по поводу и - без
Svitoslav Baumtrok
Как это не выглядит банально,но дело не эмоциях,ни в разуме,тем более подсчитать эти параметры довольно сложно.Да и спорные они.
Все дело в физиологии,генетике и энергетике.
Испокон веков мужчины вливают свою энергию в чрево женщины,от этого они приобретают энергию вдвое большую,чем у мужчин.
Растрачивая свою энергию,мужчины продлевают жизнь женщинам.

Как пример,за редким исключением, одинокие женщины долго не живут.

А после смерти любимого человека,тем более.Пропала энергетика и наступает смерть.

Поэтому вдовы сразу ищут замену,чего не скажешь о вдовцах.
----------------------------
Как это не выглядит банально и просто,но это так.
Ни к уму,ни к эмоциям продолжительность жизни не имеет отношения.
Нурик Тылык
Руслан Буряченко почему же тогда женатые мужчины живут дольше холостых?
а насчет одиноких женщин - они живут меньше, потому что депрессуют и им не для кого жить
Мужики без эмоциональных жен тоже живут долго.
нас устраивает )
Если еще и мужчины начнут жить эмоциями представляете что будет? Например так: Вчера шел мимо автомагазина, увидел новые литые диски для моей восьмерки (вообще оху#ительные) хорошо зарплату получил, пришлось купить, ну там еще и резину за одно зимнюю взял (ну вообще то у меня есть, но та - вообще мечта) . Теперь вот дома жрать нечего и жена орет, а чё я должен ездить как лох?
Зато мужской разум продуктивен)))Вот и сгорает быстро)))Привет,Орнелла)))
Кстати.За всю историю человечества женщиной не сделано НИ ОДНОГО открытия и НИ ОДНОГО изобретения.Кто то может упомянуть Марию Склодовскую - Кюри,но она лишь продолжила и докончила дело своего мужа.Открытие сделал ее муж Пьер Кюри)))
Nick Nick Vip
Nick Nick Vip Женщины!!Берегите и цените мужчин!Без них вы так бы и не слезли с дерева)))Или собирали бы свои корешки)))
эмоции - это мысли, а негативные мысли убивают. женщины умеют и имеют право их выплёскивать.
Вадим Сокур
Почему не долго? У тех у кого плохо с потенцией, очень рациональные люди, без всяких всплесков)) ) Поэтому старость ведет к мудрости.
Антон Азьмука
паучихи съедают самца, находят другого и рожают снова и тд. по кругу. Женщина должна нарожать как можно больше людей)
>>Апельsин4Ик <<
Светлана Моисеева дружно берём пример с китаянок и индеек
Дед Мороз Сама по себе? Или же мужчина должен в как можно больших отметиться... а съедят - последнего. :-)
Ну, это спорно...