Общество
Поймал себя на мысли, что мне совершенно безразличны деньги! Может быть пора найти себе бабу и жениться на ней?
А если бабе тоже деньги по барабану.
А ты нужен бабе? Без денег то ?
А какая ж баба тебя возьмет-то, с таким отношением к деньгам?!
Значит, их у вас достаточно.
Не факт, что будущей второй половине тоже будут безразличны деньги. Что-то я таких женщин не встречала).
Все глупости совершаются с серьёзным выражением лица. Так что улыбнись, подойди к зеркалу и скажи сам себе, что ты пошутил. А деньгам найди умное применение.
А чо деньги? это же бумажки прямоугольные, какое к ним может быть особенное отношение? ))
если деньги безразличны - знач их до хрена. Токо бабам этого не говори - передеруцца!
Конечно, пока и бабы не стали безразличны!
О_о логика убийственная!! ! О_о !!!Если хочется жениться, то найди женщину.
Странная логика...
даже если так-то женись хотя бы по любви)
Со мной такое было! я был весел и счастлив: ЖЕНИЛСЯ и ощущение счастья потихоньку меня покинуло.
Вот баба и найдет применение деньгам, не знаю еще не одной которым они безразличны!
на денхи ие лавить лутчи всяго
Если вы до сих пор не женились, вряд ли вам повезёт c БАБОЙ, может стоит смириться и доживать свою жизнь бобылём, а то как бы эта БАБА тебя без штанов не оставила, в одних погонах, например
Идиот? Нафига тебе это существо женского пола. Лучше найди себе хобби, смотри аниме к примеру, стань геем, дрочить научись и т. д. Всяко лучше чем баба.