Морду бабе бить что ли? Никто ничего не придумал еще?
Долг в 15 тыщ... Простить что ли? Или порчу наслать?
Общество
Знаю, поднимался этот вопрос уже не раз. Но что делать, если человек должен деньги, а возвращать не хочет? Морду бабе би
Подарить, больше не давать.
звонить ежедневно и трясти
если нет расписки, запиши разговор на телефон, через неделю еще раз, а в конце скажи, что первый разговор от такого то числа записал и пойдешь в суд, и что ответит запиши !
Если есть расписка обратись в суд если нет смирись. Бить морду самому дороже будет если она такая жадная она с тебя еще тысч 40 сдерет по суду в качестве компенсации морального и физического вреда.
а зачем давал? сам лох
обратись по закону на основании документов на выданную ей сумму расписок и т. д. в суд . иначе еще и посадят тебя за нее а денег не получишь
хоть бабе хоть не бабе а мордобоем ничего не добьешься !! это телесные повреждения за это статья и сажают ...кстати человек может озлобиться и ёб.. . нуть тебя самого за это молотком по голове или авторучку тебе воткнуть в качестве самообороны . а потом расказывай как ты напал на бабу и чем они от тебя отбивалась а она скажет что ты её избить и изнасиловать хотел и ограбить и пойдешь за разбой вымогательство и рекет телесные повреждения и попытку изнасилования !!!)))))
так что обратись лучше культурно в суд
Представь Украину - той бабой про которую ты говоришь, а ты Россия. . так вот что будет, если она не отдает деньги.. . она сама себя уничтожит..
прости потом раз в 10 больше придет )просто больше не занимай ей
Простить и никогда никому больше не занимать
Ничего подобного не стоит делать. Ни морально ни физически не стоит давить. Нужно умно сделать так, чтоб он сам отдал. Я думаю, стоит к нужным людям обратится. Сума не маленькая. А под расписку?!