Общество

Я конечно против такой армии, которая сейчас в Раше, но вот сегодня забрали в армию знакомого, так папа и мама

сами повезли его в часть что бы передать командиру, причём ему не 18 лет, а 22, спортивный такой кабанчик! По моему это уже перебор! Ведь ему жить в коллективе и без родителей, такого нет даже в добровольной американской армии. Как вы считаете вот такие законы это перегиб?
Gustav Stober
Да
Екатерина Лубенец
Лучший ответ
Считаем, что твоя страна называется - РОССИЯ !
Эламан Эшбаев
Ну, папа и мама перебрали со своей любовью к сынишке, но ведь, мы - российские мамы всего по одному сыночку сродили, а не дюжину и не две дюжины, как мусульмаеские мамы, сыночки которых наших рашских сильно не любят.
Татьяна Попова
Всё правильно! А вдруг мальчика кто по дороге обидит? Так хоть мама с папой заступятся.
Gustav Stober Его не обидят, он крепкий малый, сам башку оторвёт если надо будет
странно.. мама и папа по всему просто хотят отделатся от сынули... видать он их сильно допек... обычно нормальных детишков отмазывают ...вы чего то не договариваете...
Gustav Stober нет, сам пошёл. У него отсрочка даже была.
Ничё,его там жизни научат!! !
Если только папа с мамой денюжку кой кому не подкинули!! !
РС: Встречались и такие случаи!!!
Наверное он у них один и поздний.
Gustav Stober нет, есть ещё сестра, старше его. Публичный и известный человек.
Это дурость. Вот так с ними нянчатся нянчатся, а потом они "маму" теряют. "Мама где море")) Понятно что родителям страшно за детей, но по мне так голову разбить с таким же успехом и на гражданке могут, за паршивый сотовый. Дедовщина была, есть и будет! Она есть везде. Где то больше где то меньше. Единственное место где говорят её нет, это спецподразделения, типа там солдат за день так устаёт, что иму лиш бы до койки. Не знаю не знаю... У меня друган в спецназе служил, говорит днём на занятиях выматываешся, на дедовщину времени просто тупо нет. И ночью её нет. Зато часов до 2-х ночи проходят спаринги))) Кстати здоровая дедовщина это хорошо. Нас помню деды гоняли без устали, и по бошке чё греха таить получали, но зато всё запоминалось и схватывалось на лету. А вообще как была у нас армия рабоче-крестьянская, вечно голодная, да одета еле как, такая она и есть... (
интересно ему самому то не стыдно что его за руку в армию привели
Юрий Чистяков