Общество

Господа!А есть здесь кто нибудь,кто против сокращения армии?

Я против сокращения!

Потому, что защита Отечества всегда считалась доблестью! Юноши гордились своими предками, проявившими отвагу в ратном деле и сами стремились походить на них.
Воспитывался патриотизм и любовь к Родине.
Обыватель всегда чувствует себя спокойней при сильной Армии и знающих ратное дело мужчинах.
В стране, давно нет ничего подобного. А сокращение ведёт к деградации воприятия мужчины, как воина и защитника.. .
Слабая Армия и не служившие население страны - это повод для брожения в умах мыслей трусов.. . Где трусость, там порабощение.

В Израиле служат все поголовно, в Китае - все поголовно в ...
Там даже не возникает таких вопросов. Потому, то для них независимость дроже всего.
Лариса Германова
Лучший ответ
Только враги могут сокращать Российскую Амию до безумно малого колличества...
сокращают не армию.. а офицерье гнилое.. никому ненужное...
Igor Seredenko
Россия оочень богатая страна. Армию можно бы и не сокращать, а содержать.
Сейчас во многие гражданские структуры попадут отставные подполковники, полковники и генералы. Работа в этих организациях станет затруднительной.
Ксения Емакова
А зачем ее сокращать?
Или Вы считаете что ООН или НАТО будет защищать наши границы и территориальную целостность?
Розовые очки сними, посмотри на Китай для начала. Можно вспомнить Чечню, а сегодня уже горит Ингушетия.
Я, пртив.
Надо совершенствовать, а не сокращать.
Конечно, против! Ещё Бисмарк говорил (хотя некоторые приписывают это изречение Наполеону, но это не так) - "Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую стоя на коленях! " . Думаю, здесь "За" только щеглы, которые "косят" от армии, вообщем, дегенераты и сопляки!
Тимка И Все
Ни в коем разе, предадут те же старые бывшие друзья.
Все против, много нас, а толку.. . об этом только здесь нас и спросят. Сократят и пинком.. . поднимать нар. хоз. Удачи всем!
Г. Авнов