Общество

Ну как тут воевать против Израильской армии ?

О ребята я вам сейчас скажу одну вещь, этим девченкам хвала и уважение, они берут в руки оружие, ходят с ним на перевес полтора года, а при этом тысячи пацанов там же отращивают пейсы и раскачиваясь читают Толмуд, и кто из них больше любит свою страну я не знаю, а то что там армия не шуточная это факт, посмотрите кто их окружает, они все с боекоплектом ходят по улице и граждане их не боятся, им улыбаются и все понимают что когда кончится русская алия служить практически станет некому. Поэтому не нужно с ними воевать, это дети наших бывших соседей, одноклассников, сослуживцев. А то что политика в мире такая так мы не виноваты все, попробуйте с русским паспортом приехать в аэропорт Тель-Авива, с вами тут же будут говорить по русски и на *будьте-любезны*.
Анна Дубровская
Лучший ответ
против таких никак. они порвут любого.
Артур Горяк
одним ядерным фугасом....
Виталик Жуков
по совокупности качеств, среди которых наиболее важны такие,
как уровень боевой и морально-психологической подготовки личного состава,
компетентность и инициативность командования и ряд других, равных ЦАХАЛ в мире нет...

Одной из важнейших составляющих силы этой армии
является ее суперпризывной принцип комплектования,
единственный адекватный принцип, если речь идет о защите собственной страны.
зачем же воевать против израильской армии? ))
Сергей Фролов
SPA-наряд вне очереди? )
Роман Еремеев
Русские мужчины счетаются самыми мужественными в мире- уж наша армия израильскую приятно удивит и нагнет
¤¤¤Sniffer¤¤¤™ Xd
Прально, отпердолить их под хвост и все, нах воевать то?
Жанна Галкина
без предохранителя
Денис Масич