Общество
За что меня заберут в армию? Я ничего плохого не делал. За что меня лишать свободы на год?
Я у нашего государства ничего не брал, почему я должен отдавать ему долг? Ему мало налогов, которые я плачу? Почему я должен на год быть лишен свободы, которая мне гарантирует конституция? Че нам там конституция пишет? Я че та не догоняю, с какого перепуга меня должы лишать свободы передвижения, личной жизни, тайны переписки, собирания конфедициальной информации и прочее... Напишите мне пожалуйста ещё статей конституции, которые нарушаются во время службы в армии. Я буду иск в суд подавать
Дружище! Ты, может быть, читал в детстве сказку о том, как в одном племени принято было отдавать самых лучших девушек Дракону, когда им исполнялось 18 лет?
Так вот Дракон жив и теперь он сидит в Москве, в Кремле и ему отдают уже не девушек, а 18-летних юношей (и не только лучших, а всех! и без всяких отсрочек) . Это стало Традицией.
И если парень возвращается из армии, то для родных и соседей это чудо. Привыкли уже получать цинковые ящики (груз-200) из Афгана, Чечни. Скоро того и гляди с Украиной воевать начнём, с Грузией ведь повоевали.
Купи днём (обязательно !) диск с фильмом "Убить Дракона", в главных ролях Олег Янковский и А. Абдулов. При Путине этот фильм редко стали показывать по ТВ. Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам.
В этом фильме ты увидишь Дракона (очень похожего на тех кто сидит в Кремле, правительстве и Думе) . Ты увидишь и этих путиноидов, которые давали тебе ответы до меня. Не суди их строго, они не виноваты, они привыкли так существовать как бараны, как рабы. Это у них традиция, привычка.
А мой знакомый прокурор утверждает что порядочных людей не бывает и невинных тоже, а бывают только не разоблочённые.
потому что балбес и не хочешь поступать в институт. . вот за это и расплата.. . а ты думал, что в школе груши околачивал за просто так? учителя зарплату получают. . между прочим.. .
Те кто там УЧИТСЯ - потом институт. . аспирантура.. . и нет никаких проблем с армией..
Сержан Медетов
У меня высшее образование
Какой же ты нищий духом... противно даже читать твою писанину.. . Одним словом- коль ты Букин, так этим всё и сказано...
Таких не берут в космонавты!
Молодец! Ещё в суд на Господа подай, что он тебя мужиком сотворил. Не стыдно?
Сержан Медетов
Смяшно! Ну не хочу я наше правительство защищать, которое со всеми приграничными странами переругалось.
Тебе можно простить все разглагольствования, ты не потомок гордых Росичей.
Сержан Медетов
Я может и потомок гордых Росичей, но в свои 23 года я не собираюсь идти мести плац, имея высшее образование. Защищая наше правительство, которое со всеми соседями переругалось. Выстраивая из Украины суперврага, грузинов супертеррористов, америка со своим ПРО суперкозлы. А вот Венесуэла и Куба супердрузья
Трусоват!!!! Однако!!!!
Чтобы болваном стал.
Я подпишусь под иском.
Пусть тебе мама перед сном Конституцию прочтет от корки до корки, в понедельник вытрет тебе сопельки, за ручку -и в военкомат!
ты просто трус
Вот поэтому тебя и заберут, чтобы ты чего плохого не натворил
Иди сцуко Родине служить... хоть чему то тебя научат... должен не должен эт никого не ибет))
Подавай скорее иск! Может быть референдум проведут, менять конституцию или нет. А ты героем национальным станешь.
За то что мужчиной родился.