Общество

скажите пож. а почему в армии избивают ? И как можно избижать это?

Это инстинкт-забить слабого. Быть сильным.
Антонина Солодовникова
Лучший ответ
Есть разные командиры и разные части . Бьют не слабых, бьют грубиянов и тупиц . Заработать авторитет без денег, без мамы и папы, в армейских условиях можно, но для этого нужны качества человека находчивого, с гибким мышлением, не хнытика . Есть части с полным бардаком, но таких всё меньше и меньше, старайтесь проситься в нормальные части, узнавайте на форумах . Первые три месяца все говорят хреново, мой сын просто не мог есть непривычную еду и писал мне в письмах, что мамина еда ему сниться даже, потом там спишь не когда хочешь, а когда положено, вещи на место не положил, всё , считай потерял .
Mihail Zelenko
А ты иди служить на Хабаровское стратегическое направление. В боевых частях не до этого. А если хочешь "поближе к дому"... Ну что ж, это твой выбор
Яна Халько
Армия-делает людей или сильными.. .
Или сявками.. .
Хочешь стать мужчиной? Иди.. .
Хочешь остаться слизняком? Коси...
Откосить от армии. Боюсь, что это единственный способ.
София Ваганян
В армии в полной мере раскрываются садистские наклонности, которые есть практически у каждого. Постарайтесь откосить от армии, чтобы избежать этого.
Елена Яковлева
Смотря с какими отморозками попадешь, а если норм парни значит норм отслужишь. Самое главное если начнут наезжать или заставлять носки стирать) ставить их на место подерешся один раз зато потом лезть не будут
Zalina Batylgazina
Если ты человек, оо ты везде будешь человеком и в армии и в зоне!! ! А если нет - то уж извини, лох - это судьба!!!
потому что они следят за десциплиной у всех разные методы и избивание тоже. просто психика у взводного не совсем норамальная. А избежать только если хорошо себя вести не курить в туалете) пить пиво и т. д.
от непослушания приказам. УДАЧИ БОЕЦ))))))))