Общество

Дама говорит: Моего мальчика могут забрать в армию! А сколько мальчику - 22!!! И это норма??

Он не хочет (мать поддерживает), т.к в детском саду (на даче) - он все лето ни с кем не разговаривал, и только сидел в песочнице! Особый мальчик. Кстати после окончания института...
Да мальчик не особый, таких, воспитанных мамулями и бабулями, полно.... жаль его будущую жену, которую, скорее всего, выберет ему мамуля. Такой ни себя, ни жену, ни семью не сможет защитить.... а мама не понимает, что в гражданской жизни для таких больше опасности, чем в армейской жизни.... в армии они хоть под присмотром и ответственностью офицеров....
Ирина Рамазанова
Лучший ответ
Для мамы вы всегда будете мальчиками и девочками. И слишком много и бездарно погибло мальчиков, по вине дяденек. Вот и не хотят мамы. Пусть лучше свою песочницу защищает, чем погибнет за непонятно что и где.
Михаил Мм
фаринелли что ль? иль медведев?
Да таких "особенных" мальчиков - полстраны. Привыкли к халяве с самого детства - вот и весь сказ. А за них отдуваются НЕособенные, которые просто служат - и все тут. Может, если мальчика в армию заберут - всем только лучше станет...
Lenhen ***
Да нет конечно-это не нормально. Потом такой мальчик женится и мама будет бегать и в его семьё тоже
будет руководить...
это грустно! Кажется в воспитании сына совершенно никакого участия не принимал отец!
Валерий Дубовицкий Отец за армию, но мать с характером...
В гробу видал чужие нормы и армие... а с мальчиком она погаричилась
Сергей Жиженко
Есть такие мальчики, от которых и действительно пользы в армии мало будет. Защитят они нас с вами? Да их самих надо защищать.
Согласна с АТА Еленина. Много всего пишут про армию. Непонятно, что этой женщине надо было родить сынка для мордобития?
В.
Владимир .
Валерий Дубовицкий А что другие сыны защищать вас должны?? Тогда катитесь в Израиль!
Ирина Рамазанова Странно....как будто этому "мальчику" в отсутствии мамы на улице морду не набьют....гражданская жизнь намного жестче армейской, поверьте (дочь военного, сестра отслужившего и невеста офицера)....пусть учится защищать себя в экстремальных условиях....