Общество
Сколько нужно заплатить Зеленскому, чтобы он прекратил убивать украинцев?
Бесполезно. Он вошёл во вкус!
Надо чтоб Путен ему запретил! А он добрый, сцуко! ;)
С 2014 года наблюдает и молчит.
Вернуть награбленное.
А ему уже не нужно платить. Осталось лишь слушаться..Погряз по самые нехочу
А при чём тут Зеленский? Что-то я его там с плёткой не вижу... сами идут...

Врач сказал - в морг, значит, в морг....:(
Сколько нужно было заплатить Сталину, чтобы он, в своё время, прекратил убивать русских?
40копеек ему на крышку гроба хватит на вход в преисподнюю
Скорее наоборот, надо перестать платить, ведь благодаря помощи западных стран и продолжается геноцид украинцев.
У путина столько нету...
Они сами едут на утилизацию. Никто не слышал о том, что укры пытаются оказать сопротивление военкоматам и др. сборщикам мусора.
Всего лишь принести пустоту, ту пустоту которая находится в головах Пу и всех его боярах, вот прям в этих сосоудах, что называются головы и принести.
можно бесплатно нейтрализовать бункерного и война закончится .
Ему США не позволит остановится отправлять на смерть украинцев. Для США Украина,между США и Россией война зону влияния и контроля. Что и США хочет любой ценой Украину удержать оставить за собой, ценою жизни Украинцев. Где им без разницы сколько умрёт, что сейчас достигает уже свыше более 300тыс и 500тыс, хоть и до млна. Но напрямую жизнями солдат НАТО и США воевать не хочет и не решает. Только жизнями самих украинцев