Общество
ребята скажите сколько надо заплатить чтоб от армии откосить?
бабушка и дедушка мне сказали если я буду хорошо себя вести и в колледже хорошие отметки получать они меня отмажут, а нет то меня там будут лупить так как я за себя не могу постоять, мне 17 лет и я уже не могу спать спокойно и аппетит потерял, вот и я тоже собираю деньги, сколько примерно надо заплатить, плиз не осуждайте, армия не для меня, у меня силы нету и постоять я не могу за себя, зато есть хороший ум и голова, так сколько примерно?
Если есть хороший ум и голова, иди в ВУЗ там и отмажут.
да иди в армию сходи, хоть новые ощущения в жизни, чувство ответственности появится
Прошло семь лет, ну и что накопил деньги чтоб от армии откосить?
Ради чего шустрить? !
Один, всего лишь год!
а бывает, что один военком берёт баблос и откладывает дело до поры, а потом на его место приходит другой военком и и тоже хочет денег, но с учётом просрочки намного больше.
и эрики всякие начинают понимать, что за год службы они такого бабла не заработают, несмотря на свои выдающиеся умственные способности.
Зря. Это ты на гражданке не можешь "спать спокойно и аппетит потерял", а в армии будешь дрыхнуть без задних ног и хавать всё подряд - как на курорте
Да!! ! Куда мы катимся-непонятно! Что за государство такое! Служить не хотят, работать не хотят.... -а жить хорошо хотят! Если всю жизнь всего бояться-зачем жить то тогда! Думаешь мы не боялись? Боялись, но все шли и служили!
задолбали хлюпики.
зачем платить больше, просто ОТРУБИ СЕБЕ ГОЛОВУ
мне кажется насчет ума ты погарячился...
Слушай.. . Посмотри ролики на Ютубе. Там один журналист ездит по армейским частям и берет интервью у солдат. Все говорят, что дедовщины нет, кормят хорошо и т. д. Я вот только на счет одежды зимней сомневаюсь, что холодная, хотя фотки брата смотрел, там они в шапках-ушанка, в валенках зимой ходят.
Может все-таки не нужно бояться и нужно попробовать? Кстати насчет силы ты не переживай=) Я читал много статей, что типа ни разу не подтягивался до армии, а спустя месяц-два в армии, раз 15 с легкостью брал. Поэтому может все-таки не нужно бояться? Сначала от армии откосишь, потом от жены уйдешь, потом друга киданешь.. . Может армия нужна, а?
Надо заплатить всего годом жизни.
Чем больше дашь тем Лутьше к Тебе будут относиться в Месте где Ты будешь Служить!!!!
1 год службы пролетит не заметиш а взятку дай тебя ещё лет на 5 закроют так что выбирай
ХАХАХАХА. не бойся ты так)))) сходи в армию, отдохни от всех, целый год как курорт))))) Я серьезно, сейчас в армии, настоящий шоколад. Такие условия, что больше на детский лагерь похожа.
В большинстве воинских частей уже камеры установлены, в казармах, что бы не дай бог что ни будь случилось. И убираться даже теперь не надо.
Ну что отслужил?
100-120тыс
я смотрел видео там примерно 200тыс я ахерел а потом понял что это наёб на деньги и там надо 100тыс
Время терять, посмотрел на полканов, трудные люди хер что объяснишь им.