Общество
почему георгеевскую ленту носят мужчины не служившие в армии(откосившие)????
ладно женщины они нас защитников рожают,но те кто не служил по какому праву!!??
Потому что они считают что в России сегодня не зазорно не служить в Армии. Я в Армии служил, и не жалею не секунды проведённого в ней ) Те кто косит, знают что там им кроме метлы и лопаты ничего не доверят.. . очки драить они и дома под гнётом жены не плохо способны ))) Вобщем, это ущёрбные люди.
Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года
Те, кто служил в армии имеют такое же отношение к победе над фашистами как и не служившие.
Ну надо же хоть что то носить... а почему отслужившие в фонтане купаются пьяные...?
По праву памяти. Хотя я считаю, сама по себе акция, чистой воды фарс.
400рублей в месяц для срочника это позор. не говорю про то какие унижения государство уделило контрактникам. служить должен тот кто САМ этого хочет, но и условия им достойные создать надо.
георгиевская ленточка - это дань уважения к павшим в боях на фронтах ВОв. надеть её может каждый.
для тебя позорно что внуки и правнуки элементарно не забывают про подвиг своих предков? ну что ж.. . тогда за купание в фонтанах, массовые пьяные драки, бегство от ОМОНа наших добрых солдатиков и офицеров будем считать особой доблестью!! ! а всем участникам этих подвигов 2го августа будем выдавать госнаграды "за мужество", "за отвагу"!!!
ну не к 23 февраля же они их цепляют, а к 9 мая... Почему они не имеют права отдать таким способом дань уважения Победителям-Ветеранам? Случись война-и их призовут. Кто то бесславно погибнет, а кто то и Героем станет.
Это же Россия.
Типа патриоты!!!!
отдают дань уважения