Общество

Сколько вам нужно зарабатывать денег чтобы нормально жить?

именно нормально, а не шиковать!
Смотря где живешь! Для нормальной жизни той "продуктовой корзины", которую нам рассчитывает правительство, явно маловато...
Ruslan Sanetullaev
Лучший ответ
Сколько могу, столько и зарабатываю! Сколько зарабатываю, на столько и живу! ! И не жалуюсь! ( НЕ думайте, что я "ГРЕБУ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ"! Я-преподаватель.)
Юлия Радионик
Степан Подгорный Скажи ещё что не берёш взяток и поборов.
Alexandr Leys Зря вы так! Далеко не все "преподы" - "оборотни в мантиях"! Я в какой-то степени связан с "людьми науки", и это порядочные, честные люди. В какой-то степени они даже фанатики своего дела...
Анютка Попенко Приятно видеть таких людей! Значит не Вся Россия ещё продана... и не все продажные!
Я не хочу больше зарабатывать Я хочу больше получать. 5 000 зелени в месяц думаю устроят.
15-20 т. хватит, но это если просто жить. 30т. Чтоб жить достаточно хорошо.
Жанна Уланова
Денег всегда будет мало. По доходу и расход
Sasha Fisun
ну от 30 000 рублей... мне одному бы хватило, да ещё бы осталось. Ну это пока, а потом семья... дом, дети... в два раза больше надо будет... ну это только чтобы не жаловаться, не занимать... отдыхать иногда по выходным, на форс-мажорные ситуации расчитывать, на вещи какие нибудь копить
чтоб хватало на еду, квартплату, на пару кед, на интернет и на отпуск
я вот уже 2 месяца без денег, а живу нормально, а так где-то 20 000 рублей вполне бы хватило
Примерно чтобы жить 200 000 руб. в Ханты-Мансийске, чтобы просто покушать, купить пару футболок и джинс, оплачивать съемное жилье и раз в месяц сходить в кино. А чтобы жить очень хорошо 50 000 $ ежемесячно. И не меньше, остальное это только выживание. Причем это все для двоих. Если ребенок,
то еще больше!
Примерно 20000-25000 руб.
чем больше денег тем больше их нехватает