Общество

какие эмоции Вы испытваете, когда начальник обнаруживает, что Вы в рабочее время "гуляете" на одноклассниках, ответах и

и т.п. ?
Сергей Яснов
Эмоции должны быть исключительно рабочими, профессиональными. Если сидеть в "одноклассниках" в рабочее время МОЖНО ПОПОЛНИТЬ РЯДЫ БЕЗРАБОТНЫХ в этот сложный период жизни, называемый кризисным.
Булат Шигапов
Лучший ответ
Никакие эмоции не испытываю - потому как не гуляю - у нас это невозможно - Инет можно подключить только по служебной необходимости - и контроль очень строгий. Если бы попробовал - думаю - испытал бы много сильных эмоций.
Костя Микрюков
Начальнегу пофиг кто где когда! Главное чтоб все было в срок, на работу вааще можно не ходить!?
Говорит: -Вот правильно, , отдохни, не гони, мы не успеваем
Moldir Altynbekova
Уважаемая Наталья!... Какие эмоции испытывает подчиненный не знаю, но, что испытывает начальник скажу.... Недовольство.... Удачи
Сергей Воронин
Сергей Яснов спасибо. И Вам всего хорошего.
Такого не бывает
Мо
Моисей
Сергей Яснов не обнаруживает или не развлекаетесь?
никаких. просто говорю ему-пошёл вон скотина. он-я больше не буду-и тихо закрывает дверь.
У него много эмоций, а мн-то что)
Петр Петров
Не обнаруживает! Я могу со скоростью света свернуть окна и сделать умное лицо. :)
Сергей Яснов одна девушка в компании мужа тоже думает, что о ней никто ничего не знает, что она умеет всё быстренько свернуть..:))) но я-то её вижу в инете.. :)
Волонтер Гук Парк Культуры И Отдыха умное лицо делать опасно.вдруг заклинит....так и останешься на всю жизнь с умным лицом.а это опасно.начальство шибко умных не любит....подсидишь ещё.
Волонтер Гук Парк Культуры И Отдыха Р.С.а что?до этого сидишь с лицом идиота-да?!ну ты Никулин!!!
Волонтер Гук Парк Культуры И Отдыха Нелли,я в тебя просто влюбился.скажу тебе по секрету,что и у меня лицо не слишком ум...т.е. не слишком строгое.а тут в вопросах я иной раз от счастья прямо идиотом становлюсь.поэтому спрошу прямо:пойдёшь за меня?отвечать строго с умным лицом.
испытываю возбуждение:)))) ) он мне ставит на вид, что я не занимаюсь делом, а я его в ответ.. . целую.. . ведь он мой муж:))))))))))
Сергей Яловой
меня можно застать тока в ответах, и то - с недавних пор. . но это ему пока не удалось. .
а я вот однажды застукал его в одноклассниках. . и ничего. . по-прежнему руководит..
Анюта Журкина
Я сама начальник и когда случайно вижу своих сотрудников в "экскурсионном режиме",поступаю по-разному. Много работы-брысь на её выполнение, мало-придумаю. Поступаю так, правда, не всегда. Твёрдости порой не хватает. Все ведь устают, надо и разминку в рабочее время устраивать.
Сергей Яснов не знаю, не знаю...Разминку? пожалуйста, чайку. А такие экскурсии слишком затягивают и мысли отвлекают, по-моему.
Вы знаете, негодование почему-то :))) почему он лезет, чего он хочет.. . Шучу, конечно
Оля Малыыш