Общество

У нас сейчас рзгар рабочего времени: 11.20мск, а народу в "ответах"- полно. Вы так работаете или у вас уже время отдыха

Eren Balc?
Некоторые пришли на перерыв обеденный.
И не жравши идут на работу. После ваших вопросов. :-)
Диман Kz
Лучший ответ
Шиншила ) Улыбнул ))))))))).
Eren Balc? А другие сон потеряли
У вас часы спешат.. . 14. 17 - это наше время.. . Да и вообще я в отпуске!...)))
Мира Султанова
Поужинали отдыхаем.
Отдыхаем. Лето ведь!
лично у меня отпуск и время у нас в хакасии уже 15:24
А я совмещаю.
Гера Кондаков
а у меня обед с 11 до 13 ))
А часть людей в "Ответах" и работает))))
У нас 13,20. Сегодня я так работаю. Благо одна в кабинете. Просто вчера у меня день рождения был и как-то влом работать серьезно, да и сосредоточиться тяжеловато. Ну ничего, я умею потом быстро наверстывать упущенное.
Я люблю свою работу.
Я приду сюда в субботу
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!! !
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею.
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ! !
А я сегодня дома и делать нефиг :)
мы все состоятельные люди и не работаем. на нас пашут рабы а мы развлекаемся тут
Зафар Жалилов
У меня 13:18 ( Челябинск) . Я вообще сутки/трое работаю и у меня сегодня выходной. . Так что делать точно - нечего. А со 2.07.12 я вообще буду в отпуске. Так что имею право.
Азим Ялкопов
Серега Кондратенко Аналогично!Что-то у неё логика плохо развита)))
А мы в отпуске :)