Общество
Господа, а вам не жаль рабочего времени, потраченного на пустые перебранки в ответаХ?
И эти люди ещё жалуются на кризис. Я на работе работаю. Или сплю.
нет. надо же его куда-то потратить
очень жаль, но что сделаешь?
а я на работе этим не занимаюсь, только в свободное время-а то бы меня шеф давно выгнал
Уважаемая Ассоль! Вот сидим и в ожидании капитана Грея в образе шофера маршрутки коротаем рабочее время. Это ведь не 20 лет которые ты ждала алые паруса!
У меня оно не рабочее, а котлетно-ответное
Иногда жаль, когда дурак попадется...
очень жаль, но без этого никак!
обсолютно нет, это даже интересно!
я сижу на ответах только когда устаю работать, это меня развлекает или отвлекает от основной работы, я просто отдыхаю, живем только один раз ия не думаю что нужно себя перегружать работой, время для отдыха тоже важно. может вы трудоголик и очень дисциплинированный и конечно не можете понять смысла сидения-отвечания, но сколько людей столько и развлечений, мнений. Я уважаю таких правильных людей и может им завидую что они могут как патриоты работать и не расслабляться на всякие пустяки, именно на таких вот ответственных людях все и держится, потому что основная масса сидит целыми днями в нете.
Не жаль, делу время, потехе час. Никто же не занимается этим ВМЕСТО работы.
А Вы, кстати, прям 8 часов внябываете-внябываете, не отвлекаясь?
Нет главное убить время)))
на то и рабочее время что б использовать с пользой для себя. ведь на халяву же
НЕТ! ! потомучто больше на деньгах никак не отражаетЦА!
нет, заниматься просто нечем, а тут всяко быстрее время проходит, увлекаешся хоть как то