Общество

Что сказать начальнику правдоподобное для отмазки, если он застанет меня,спящей за компом в рабочее время?(очень хочу

спать).
Balgyn Mamadjanova
держись, скоро рабочий день то кончится)))
Дмитрий Голубев
Лучший ответ
скажи, что не спишь, а медленно моргаешь, очень медленно )))
Артем Алиев
Ответь что только хотела поработать а вы пришли и разбудили
так и скажите))
Скажите, что Вы не спали, а просто медленно моргали, очень медленно! :-))
Денис Воронин
Выставьте картинку с черными глазами и скажите что вы под гипнозом- пуст актирует производственную травму!
Зоя Борисова
Да достал он работой.
Скажите, что его взгляд, Вас гипнотизирует....
Просто скажи. устала....
Умаялась за ночь. Если мужик то промолчит.
Можно в кабинке в туалете поспать.

Или залезть под стол, опереться на системный блок (типа сижу-никого-не-трогаю-мышку-починяю) и поспать :))
Tolkyn Abdrakhmanova
Вы не спите, а думу-дмаете.
Новый способ релаксации - в Японии (Германии, Швеции, Мозамбике - в зависимости от предпочтений шефа) все так делают, когда выполняют особо ответственную работу.
Давление упало, голова закружилась, сама не понимаю, как получилось.)))
Скажешь, что скачиваешь информацию с жесткого диска. В выходные собралась дома поработать.
Сошлитесь на исследования учены
х. Они доказали, что небольшой сон (20-30 минут) в рабочее время сильно повышает производительность труда в оставшееся время.
Я это серьезно, дал бы ссылку, но не помню где видел
Сам сплю обязательно (20-30 мин) в обеденный перерыв
Скажите - всю ночь пила занималась сексом - требую продолжения банкета!)
Анна Соколова
Скажите ему, что это не сон, а аутотренинг - там такое практикуется. Это для того, чтобы после пятиминутной отключки работать более продуктивно.
Шеф, конечно же, растает и прикажет приступить к аутотренингу всем сотрудникам.
Удачи!
Numai Tu
мне очень понравился вариант про скачивание инфы с жесткого диска, чтобы в выходные поработать...! бери его! точно прокатит!!!!
Что во сне к тебе очень часто приходят гениальные решения ))
Паша Lmkhn
Света!.. подвинься и скажи начальнику, что место забронировала и ему)) )
стола на всех хватит, а ты место ему грела) , он и расстает) )
а глядишь, за заботу и премию выпишет))