Общество
Почему сейчас в храмах указано рабочее время как в канторах? Бог что, по расписанию принимает?
Таблички висят - храм открыт от ..и до...
Это точно подметили. Даже смешно
В храме не бог работает, а люди.
а что такого... попы тоже ведь не роботы... они служат как обычные служащие... а церковь нельзя оставлять открытой без присмотра.... воры, знаете ли
Станислав Красовский
Какие воры, а как же всемогущий и вездесущий? ))
И по расписанию.. и по ..Блату!
Всевышний принимает круглосуточно . Людям надо отдыхать . А вообще тема опастная . Не стоит шутить . А вдруг ...
Молодой человек! В храмах совершаются богослужения, которые отчасти были созданы апостолами, отчасти исторически сложились (литургии, часы, вечерни, парастасы и т. п.) . Я отвечаю уже на Ваш 2-ой подобный вопрос. Вы хоть поинтересуйтесь историей религии - на катехизис что ли походите в воскресную школу! Ваши вопросы воинствующего атеиста кощунственные и откровенно дилетантские.
А в первые века христианства очень часто совершались круглосуточные богослужения, что б Вы знали!
А Храм нуждается в уборке, там совершаются крещения и отпевания, на которых Вам необязательно присутствовать.
И почему же Вам так хочется, чтобы храм работал круглосуточно? Вы хотите всю вснощную простоять?
А к Богу Вы можете обращаться 25 часов в сутки!
там люди работают, а они не роботы
Иисус сказал как то: Вы - Храм Б-жий. .
И ещё: Царство Б-жие внутри Вас есть.
Остальное очень подробно и правильно рассказала р. Б. Наталия.
И ещё: Царство Б-жие внутри Вас есть.
конечно! с 2-х до 3-х обед!
Это ты хороший вопрос задал.... может бог просто устал от круглосоточного приема?
его служители тоже люди надо их уважать, они не могут круглые сутки следить за ним и его посетителями.
это как в анекдоте:
-Бога нет.
-А когда будет?
-Бога нет.
-А когда будет?
Все вопросы богу в личку)))