Общество

Почему торговать в храмах можно, а петь нельзя ?

Почему на территории храмов существуют магазины, платные стоянки и прочие коммерч. заведения, а девчёнки спели и их в турму. Может не в музыке дело, а в словах ?
Девки как девки. Если бы они не кричали политические воззвания против царя, то о них бы даже по радио не упомянули. Выгнали бы в зашей и все. , как выгоняют ежедневно из религиозных заведений десятки сумасшедших. Они даже до конца не не осознают какую волну лицемерной грязи российского самодержавия они подняли....
Асхат И Гума Ермаганбетовы
Лучший ответ
Вижу, что Вы не только радетель за простой народ, но еще и весьма религиозны.
Замечу - бесплатно петь нельзя. ))
Какое дело вам неверующим ни во что, до храмов?
Атабек Байыров
им что, мало того, что им разрешили ебстись в музее?
http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw&feature=player_embedded
Почему этим девицам можно ноги в Храме задирать???
Церковь в наши времена, вынуждена прибегать к таким мерам, как "платные услуги", ведь она не получает никакого финансирования. Как ещё выживать? На какие деньги строить новые храмы, содержать уже имеющиеся церкви, откуда брать деньги на реставрационные работы? К этому нужно относится с пониманием, сейчас уже не те времена, когда были щедрые меценаты, готовые жертвовать значительные суммы денег или чем-то помогать. Да и раньше вообще, все платили налог - десятину по-моему, сейчас же вас к этому никто не принуждает. А сделать добровольное пожертвование не каждый может или хочет, поэтому покупая свечи, ладан или ещё что-то, вы тоже совершаете пожертвования.
торговать в храме как раз нельзя! (торгуют в "предбаннике") а вот петь можно, только определенные песнопения
Чсп Надежда
Вы про Пусссириот?
Приходя в чужой дом - спрашивают разрешения на свои действия, проявляют уважение к хозяевам.
Если нет - то не стоит обижаться.
Торговля иконами и оскорбительные песенноподобные крики сравнивать трудно
Юлия Пушина
Да если бы они пели. Они выли. За это и заминусовали. Поделом блядям.
Потому что в храме своя идеология
петь что.. . Кто тебя заставляет защищать паскудство.. ? за добро стрёмно стоять..
Это была даже не песня, а молитва о спасении России
Елена Ю