Общество
Почему торговать в храмах можно, а петь нельзя ?
Почему на территории храмов существуют магазины, платные стоянки и прочие коммерч. заведения, а девчёнки спели и их в турму. Может не в музыке дело, а в словах ?
Девки как девки. Если бы они не кричали политические воззвания против царя, то о них бы даже по радио не упомянули. Выгнали бы в зашей и все. , как выгоняют ежедневно из религиозных заведений десятки сумасшедших. Они даже до конца не не осознают какую волну лицемерной грязи российского самодержавия они подняли....
Вижу, что Вы не только радетель за простой народ, но еще и весьма религиозны.
Замечу - бесплатно петь нельзя. ))
Какое дело вам неверующим ни во что, до храмов?
им что, мало того, что им разрешили ебстись в музее?
http://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw&feature=player_embedded
Почему этим девицам можно ноги в Храме задирать???
Церковь в наши времена, вынуждена прибегать к таким мерам, как "платные услуги", ведь она не получает никакого финансирования. Как ещё выживать? На какие деньги строить новые храмы, содержать уже имеющиеся церкви, откуда брать деньги на реставрационные работы? К этому нужно относится с пониманием, сейчас уже не те времена, когда были щедрые меценаты, готовые жертвовать значительные суммы денег или чем-то помогать. Да и раньше вообще, все платили налог - десятину по-моему, сейчас же вас к этому никто не принуждает. А сделать добровольное пожертвование не каждый может или хочет, поэтому покупая свечи, ладан или ещё что-то, вы тоже совершаете пожертвования.
торговать в храме как раз нельзя! (торгуют в "предбаннике") а вот петь можно, только определенные песнопения
Вы про Пусссириот?
Приходя в чужой дом - спрашивают разрешения на свои действия, проявляют уважение к хозяевам.
Если нет - то не стоит обижаться.
Торговля иконами и оскорбительные песенноподобные крики сравнивать трудно
Если нет - то не стоит обижаться.
Да если бы они пели. Они выли. За это и заминусовали. Поделом блядям.
Потому что в храме своя идеология
петь что.. . Кто тебя заставляет защищать паскудство.. ? за добро стрёмно стоять..
Это была даже не песня, а молитва о спасении России