Общество

Почему в "плохом" СССРе певцы умели петь,режиссёры снимать,дикторы говорить,менты расскрывать,КГБ предотвращать?

VT
Vladimir Ten
53 110
Тогда страной руководили профессиональные политики, а сейчас руководят случайные люди.
Arman Kumarov
Arman Kumarov
26 586
Лучший ответ
Руководящая роль партии была ориентирована в верном направлении, поэтому даже подонки которые проникали в её ряды были вынуждены работать в нужном партии направлении, но проникнув на самый верх эти подонки (Горбачёв, Ельцин, Яковлев и др) разрушили партию доверием которой воспользовались.
почему в "хорошем" СССР все это было на порядок хуже,
чем в "плохих" кап странах?
Иван Гришко
Иван Гришко
78 049
Андрей Плесовских а почему в начале 20-го века вырабатывалось 60 млрд.квт/ч электроэнергии, а в царской России только 2?:))))
Андрей Плесовских я имел в виду США:)))
Работали люди!
Олег Максимов
Олег Максимов
57 746
Да-да! Именно так: и трава была зеленее, и вода мокрее. И что самое главное-люди были все другие: добрые, веселые и поголовно талантливые. А как же иначе-то? Ведь самалучший строй именно таких и рождает. А вокруг все гнил поганый капитализьм, Явропа вымирала, а Штаты брызгали ядовитой слюной.
Талантливые люди были и будут всегда. Существенная разница между СССР и нынешнем времени в коммерции. Допустим можно не уметь петь, но хорошо проплатить. Результат: сделают компьютерную обработку голоса-музыки (достаточно одну ноту спетьфонограмма сделает свое) , массовая рекламма+ первые места.... В СССР в этом плане было честнее. Без голоса- никак бы не взяли на эстраду
Потому что была оплата труда, да и дел было гораздо больше слов.
Потому что голодные были))))
Андрей Плесовских ну не Вас это говорить!:))) В СССР Вы были голодные?:))) Ну а сейчас у Вас высокий уровень жизни?:)))....только правду говорите....:))))
Потому, что не было культа денег...
потому что была строгость, а не бардак какой сейчас
._
..::бэйба::.. _1993
10 181
Платили за это хорошо.
Сергей Петров Деньги это бог нашего поколения.
отношение к делу было профессиональное
AF
Anton Fedora
5 280
Потому что в "плохом СССР" скрывалось все плохое, а говорилось только о хорошем. Вот народ и верил, что у нас все самое лучшее.
А если бы это соответствовало действительности, то потом после снятия "железного занавеса" все наше общество не сходило бы с ума по западной культуре, фильмам, шмоткам, бытовой техники и т. д.
Тоха ***
Тоха ***
3 549
Потомучто СССР плох только для тех у каво власть.
Ваня Нефёдов
Ваня Нефёдов
3 118
Во всем как обычно виноват Сталин.
Это все из-за него.

Похожие вопросы