Общество
Почему режиссеры снимают в кино своих женушек?
Я не вижу в этом ничего плохого. Если они оба хорошо работают, то только отлично - никто, кроме жены не поймет мужа лучше, да еще в лепешку разобьется, чтоб ничего не помешало процессу и сделает все от нее зависящее - пример, Москва слезам не верит. Это их муза - она у него в голове и образ он пишет с нее...
Должен же их кто то снимать, иначе для чего тогда они на них женились?
чтобы смотреть на них
Вы хотите, чтоб вас снимали вместо жен, станьте их музой!
Это удобно - во первых точно знает, что она сыграть может, потом на бюджете немного сэкономить...
завидуешь, что твой муж не режиссер?
семейный бизнес
а ты как бы сделала еслиб была им?
Ну, если учесть, что они, как правило, женятся на своих "музах" из актрис, то дорого режиссеру обойдется "невостребованный талант" своей прекрасной половины. Пусть даже роль второго плана, но, главное, первой красавицы в фильме. Кстати, это не только у нас, в голивудах то же самое
чтобы пропиарить их и дополнительно срубить бабла помимо режиссерских (в семейный буджэт)
Так ведь гонорар, в семье останется, денежек побольше будет.
что бы получить бабла побольше в семью!!!!
традиция наверное...
По разным причинам. Одним наступают на горло сами женушки, другие видят в героине фильма свою благоверную ибо она его вдохновила на этот подвиг.
А кто же больше станет снимать этих дур!!!!
Женщины народ капризный.. . а мужчины по пустякам сорится нехотят...! Так вот для гармоничной безстресовой семейной жизни РЕЖИСЕРЫ и идут на такие жертвы!!!))
ну а кто их еще снимет?
Дмитрий Жучек
Ну точно - кто ж Мазину, Гурченко или Чурикову снимать-то стал бы;)