Общество
Почему в русских храмах нет скамеек, почему с ародом обращаются, как с быдлом?
поставишь скамеечки ..ночевать станут...
Потому что русские перед БОГОМ стоят.
Му-Му-Му....
Про скамейки- не скажу.
А про быдло- это не везде. Есть церкви где прихожан уважают.
Не в кино же пришел ?!!Но вполне допустимо и настоятелем не порицается!!!!
Дураку не понять.
А что, только в Русских храмах нет скамеек? Шаркаем словами, с претензией на оригинальность?
В православных церквях могут сидеть только те, кто не может стоять. А Богу молятся либо стоя, либо на коленях.
В церковь ходят, чтобы молиться и с Богом общаться, а не друг с другом.
чтоб разрешение посидеть на стульчике за 500-1000 рублей продавать
Цари и князья в храмах стояли, а ты хочешь сесть? терпение ДРУЖОК, придут и посадят, Ждите.
Ты в Храм пришел грехи перед Богом и Властью замаливать, или о глупостях размышлять ?
Быдло !
Так задумано рпц-чтобы нарад унизить
чтоб не спали как Гомер.
Это места для молитвы а не для посидеть пивка попить. ох когда я приду к власти, а я приду к власти, первые с кого я спущу шкуру в прямом эфире это будут тебе подобные идиоты.
Задолбали уже жиды! На скамейках и в парке посидеть можно!
Потому что.
А почему Вы только вчера начали вопросы создавать?
потому что народ априори - быдло, вот и разговаривают так)