Общество

Почему у нас в России любят быдло ?

Почему у нас в России так любят и уважают быдло?Девушки всегда стремятся встречаться с наглыми парнями. В разговорном слэнге у нас присутствуют вовровские слова. Большенство фильмов снимают о тюрьме и тюремской жизни (а потом удивляются - почему Российское кино не пользуется успехом на западе).
ochen* vse prosto, bYdlom legche upravlyat*,i kontrolirovat*.
Максим Боркунов
Максим Боркунов
31 861
Лучший ответ
Оксана Овчинникова Получается нас просто хотят превратить в скот, который в последствии можно вести куда вздумается ...мда, обидно.
я например быдло терпеть не могу, а что касается девушек то "логика" русских женщин это вообще загадка, ну а тюремная культура это такая себе "романтика" не только кстати в России практикуется но и в том же США, бред конечно, противно
Роза Садирова
Роза Садирова
45 055
..."быдло"-не любят! А вот быдло (скот) любят за молоко, мясо, шерсть, шкуры!)))
Black Power
Black Power
40 390
А как себя великих не любить?
A потому что в России не занимаются повышением культурного уровня, не вкладывают деньги в науку, учат как попало "за деньги" Нужно развивать науку и вкладывать туда и вкладывать!!!! И тогда быдлу придет конец!
Dj Toropoff
Dj Toropoff
5 472
быдло или нет, очень тонкое понятие.
девушкам нравятся наглые, потому что наглость создает иллюзорное впечатление силы, а девушки стремятся к сильным, это естественно.
наглость тоже понятие тонкое и растяжимое, один раз мне предоставилась прекрасная возможность пойти в гос. детскую поликлиннику с ребенком и женой, там надо было себя вести нагло и грубо с персоналом, сам понимаешь почему, инструмент - "наглость и грубость" надо применять, но только в соответствующих моментах.

давайте теперь посмотрим кто было а кто нет. я считаю быдлом:
- людей, фотографии которых в соц. сетях, в основном таких тем: "я и моя тачка"
- людей, которые ненавидят яро ксению собчак
- людей, которые считают что они работают ради денег.
- людей, которые носят сумки из крокодиловой кожи, сидят в псевдоэлитарных заведения, крутят бокал и разнюхивают говновино, которое продается в соседнем ларьке.
- итп.
- итп.

а если о соц. слое которое пытается подрожать криминальному миру, то с ними все просто, "иди нахуй", а если не понял, "на в ебло"

вот так и живем.
Марина Таран
Марина Таран
1 780
Оксана Овчинникова В большей степени согласен с Вами.
Да, удивительно, и непременно красномордое быдло...
В твоём вопросе нужно уточнить некоторые моменты 1Девушки всегда стремятся встречаться с наглыми парнями может ты понимаешь под наглостью силу духа и уверенность в себе 2В разговорном слэнге у нас присутствуют вовровские слова. так уж получилось что за период репрессий с 1917 по 1953 в нащей стране почти не осталось семей в которых не было осужденых,
да и вобше так получилось что с 80хх годов у нас в стране быть
членом кой-нибудь группировки стало почётно в них видят силу и сплочённость и некоторые люди которые из себя ничего не представляют начинили брать внешние элементы братвы что казаться сильней. 3 это востребовано и популярно и за это платят деньги опг чтобы влиять на молодёжь и готовить с неё смену пропаганда одним словом.
Мафия никогда никуда не денется ет серьёзные люди которые не кидают понты и давно вошли во власть из доклада нургалиева видно что мафия контролирует 50% доходов страны. Ореховские солнцевские и др. никуда не делесь я знаю эт оне понаслышке. короче в нашей стране орг преступность очень сильна и уважаема а всякие имбицы не имея представление не о тюрьме не о братве приняв обличиее ёё низовых членов под нее косят

Похожие вопросы