Общество
Вот ЖИЗНЬ В РОССИИ,СИЖУ НА РАБОТЕ И ДУМАЮ, ГДЕ МНЕ денег ЗАРАБОТАТЬ!)))
ну сама задумка то не полохая))) ) а на работу не как?
а чо? сидишь себе в ответах, власть хаишь, да ещё за это и плотют ..лепота.
Если сидишь на работе, то денег у тебя никогда не будет.
Поменяй работодателя на зарплатодателя.
такая же эпидерсия.... а рядом сидят в деп строительства пришлые татары и получают по 150 т. р. за не фиг...
Надо сделать ритуал на деньги. Как раз Луна растущая.
Положи все свои деньги на стол перед собой и по д р очи на них. Будешь ко н чать - кричи - Деньги! Деньги! Деньги!
Поможет практически сразу).
сидите и дальше, думайте. так без денег и останитесь. деньги зарабатывать нужно, а не думать о них
Так всегда "на роботе" на которой можно посидеть. . Ты попробуй устроится туда где надо работать (а не сидеть). . Глядишь и с деньгами всё нормально будет.
потому и денег нет .. на работе надо работать а не сидеть и о посторонем думать ..
Ольга Шандалова
Потому и абонент сдох, что только работает, не думает о заработке))))))))
Я Вас уверяю, Вы не один такой. Даже чиновники на работе об этом думают))))))))))))))))) ) как бы им заработать)))))))))))))))))

Не помню кто сказал :
Мне некогда было зарабатывать деньги-я всё время работал...)
Александр Самочеляев
Рокфеллер,кажется
Заработок в интернете через соц. сети, денег конечно не так много как обещают спамовские рекламы, но без вложений и какой-никакой доход есть ^^
охранник? тьфу.
Так ты на работе не сиди, а работай!))))))
Есть способ дополнительного заработка 89161960169